Потому что это продолжение Хроно Триггера)))) Сюжет проходит через несколько лет, после приключений Хроно. В игре появляются персонажи "Хроно, Марл, Лукка, Балтазар, Шала", так же упоминается Лавос.
Andrey D :: 4 января 2014, 04:21 ::
Всё бы хорошо, но какого хрена эту игру представили как продолжение Хроно Триггера?
DRAUS :: 22 октября 2013, 12:15 ::
я считаю эта самая крутая игра
Rikvis :: 28 сентября 2013, 12:44 ::
На сайте, в соответствующем разделе, описываются многие моменты сюжета.
Ekaterina :: 22 сентября 2013, 23:18 ::
Мне игра лично понравилась только тем что безумно красивая и музыка завораживающая. А вот сюжет...В начале вроде все понятно,интересно,интригует как то даже). Но чем дальше,тем глубже дебри). Я так и не поняла что это за Лавос,что за Мертвые моря,Хронополис,Судьба,параллельные миры,Замерзшее пламя...Слишком мудрено.
raccoon :: 26 августа 2013, 16:41 ::
У меня диски на Соньке первой. Там так же были глюки, особенно когда диск менять надо было (Как и в 7й финалке). Скачала на ПСП прошла еще разок, уже без глюков. Очень хорошая игра. Особенно музыка, выучила на флейте почти все)
Шемас [ модератор ] :: 29 мая 2013, 17:50 ::
Black kredo @ 28 мая 2013, 23:27
Какой другой? Я на нелокализованном играю
С другого трекера качай. Хочешь английскую, хочешь русскую. Можешь вообще ничего не качать, если тебя все устраивает.
Black kredo @ 28 мая 2013, 23:27
P.S. А может это из-за того, что я пожирателя на первом диске убиваю?
Какой смысл вводить дополнительные концовки, если их невозможно посмотреть.
Все те же советы: скачай другой образ, проверь настройки эмулятора. Как вариант - поищи ответы в теме к той раздаче, с которой ты качал свой.
Black kredo :: 28 мая 2013, 23:27 ::
Шемас @ 28 мая 2013, 14:00
Говеный образ диска наверняка. Попробуй скачать другой.
Какой другой? Я на нелокализованном играю
P.S. А может это из-за того, что я пожирателя на первом диске убиваю?
Шемас [ модератор ] :: 28 мая 2013, 12:00 ::
Говеный образ диска наверняка. Попробуй скачать другой.
Black kredo :: 28 мая 2013, 11:35 ::
То ли я дурак, то ли что... Вроде все делаю как надо: убиваю пожирателя при помощи Хроно Кросса, но почему-то после сцены его гибели дальше ничего нет, а музыка идет.