| Комментарии (всего: 273) |
| 1«2122232425262728 |
|
| Тёмыч :: 20 августа 2010, 14:32 :: | |
|
| Норм игра. Особенно нравится заклинания Hold и Holy. Но первое я одновременно считаю так же бесполезным) |
|
|
| oooo :: 26 июля 2010, 13:04 :: | |
|
| О, только что победил)))))) |
|
|
| oooo :: 26 июля 2010, 12:59 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 26 июля 2010, 12:51 :: | |
|
|
|
| oooo :: 26 июля 2010, 12:20 :: | |
|
| Блин, вот этих четырёх лордов нереально победить( Постоянно подыхаю на Барбариччии( |
|
|
| Lesnik :: 26 июля 2010, 11:16 :: | |
|
| Только слишком часто туда не заглядывай,а то подсядешь |
|
|
| oooo :: 24 июля 2010, 23:13 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 23 июля 2010, 20:54 :: | |
|
| Это совершенно не смешно. Может, ты уже заглянешь в проходилку? |
|
|
| oooo :: 23 июля 2010, 20:15 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 23 июля 2010, 19:56 :: | |
|
| Congratulations! Поднимем бокалы по такому случаю, что ли? |
|
| 1«2122232425262728 |