|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«789101112131415»149 | | | Авадон :: 29 марта 2014, 05:15 :: | | | | Суисейсеки @ 25 марта 2014, 19:30 | | сюжет, завязанный на событиях которые реализовали только спустя десять лет |
На тот момент этих событий ещё не выдумали. Для меня FF VII и её продолжения - две совершенно разные вещи. Это как "Ирония судьбы" и "Ирония судьбы - продолжение". |
| | | evilman :: 28 марта 2014, 10:57 :: | | | | Суисейсеки @ 26 марта 2014, 02:30 | Не люблю VII за постоянный ажиотаж и культ вокруг неё.
Игра и впрямь весьма достойная. Сюжет, лихо обыгрывающий голливудские штампы, не имеющий доселе аналогов; практически безупречная система развития персонажей; множество дополнительных возможностей - мини-игры, куча квестов и секретов. Но игра не идеальна - повсюду обрубки не вошедших в релиз элементов - сюжет, завязанный на событиях которые реализовали только спустя десять лет; недоработанные до конца истории Vincent'а и Yuffie; громоздкие интерфейс и мини-игры; локации - одни пустые, другие перенасыщенные.
Но всё же: "в каком порядке смотреть Final fantasy7??", "Лучший персонаж - Клод!!!" и т.д. Популярность вредит. |
Ну возможно ты и прав на счет этих недостатков, но я просто люблю эту игру, потому что ни одна игра не доставляет мне такого удовольствие, как эта, не смотря на то, что играл в нее уже 1000 раз) |
| | | Суисейсеки :: 25 марта 2014, 19:30 :: | | | Не люблю VII за постоянный ажиотаж и культ вокруг неё.
Игра и впрямь весьма достойная. Сюжет, лихо обыгрывающий голливудские штампы, не имеющий доселе аналогов; практически безупречная система развития персонажей; множество дополнительных возможностей - мини-игры, куча квестов и секретов. Но игра не идеальна - повсюду обрубки не вошедших в релиз элементов - сюжет, завязанный на событиях которые реализовали только спустя десять лет; недоработанные до конца истории Vincent'а и Yuffie; громоздкие интерфейс и мини-игры; локации - одни пустые, другие перенасыщенные.
Но всё же: "в каком порядке смотреть Final fantasy7??", "Лучший персонаж - Клод!!!" и т.д. Популярность вредит. |
| | | Torero26 :: 1 марта 2014, 23:43 :: | | | | Странник @ 28 февраля 2014, 21:44 | | Не 2, а 4. |
Я все правильно написал.Под руководством Сида отжимаются именно 2 материи. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 1 марта 2014, 05:43 :: | | | | Странник @ 28 февраля 2014, 21:44 | | в обсерватории Бугена можно взять материю Bahamut Zero. |
Речь про лимиты идет вообще-то, а не про Багамута. |
| | | Странник :: 28 февраля 2014, 21:44 :: | | | | evilman @ 24 февраля 2014, 10:27 | | Когда под руководством сида надо отжать 2 огромных материи: в форте кондоре и с поезда |
Не 2, а 4. |
| | | evilman :: 28 февраля 2014, 12:39 :: | | | | Странник @ 26 февраля 2014, 18:55 | | Вообще-тл 4, за все 4 в Каньоне Космо, в обсерватории Бугена можно взять материю Bahamut Zero. |
Ты о чем? К чему ты это написал вообще? |
| | | Странник :: 26 февраля 2014, 11:55 :: | | | | Вообще-тл 4, за все 4 в Каньоне Космо, в обсерватории Бугена можно взять материю Bahamut Zero. |
| | | evilman :: 24 февраля 2014, 10:27 :: | | | | Torero26 @ 24 февраля 2014, 04:29 | | Когда под руководством сида надо отжать 2 огромных материи: в форте кондоре и с поезда |
А ясно, спасибо. |
| | | Torero26 :: 23 февраля 2014, 21:29 :: | | | | evilman @ 23 февраля 2014, 18:37 | | Че за миссия с поездом? Там много поездов. Она и сейчас жалуется кстати) После золотого блюдца |
Когда под руководством сида надо отжать 2 огромных материи: в форте кондоре и с поезда. |
| | 1«789101112131415»149 |
|
|
|
|