| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«979899100101102103104105»149 |
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 4 октября 2010, 15:03 :: | |
|
| FAGIO @ 01 октября 2010, 22:10 | | Дай свой скайп |
| Шемас @ 01 октября 2010, 22:35 | | Скайпа нет. Лучше отправь ЛС. |
Шемас тогда дай мне свой СКАЛЬП для коллекции пожалуста !  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 1 октября 2010, 23:11 :: | |
|
| Один человек еще не статистика. |
|
|
| FAGIO :: 1 октября 2010, 22:46 :: | |
|
| Шемас @ 01 октября 2010, 22:35 | FAGIO: Дай свой скайп
Скайпа нет. Лучше отправь ЛС. |
А смысл, я уже пытался как то доказать одному человеку через сообщения кое что, но ничего не вышло, скайп в этом деле отменная штука позвонил, выяснил всё что надо и доволен |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 1 октября 2010, 22:35 :: | |
|
| FAGIO @ 01 октября 2010, 22:10 | | Дай свой скайп |
Скайпа нет. Лучше отправь ЛС. |
|
|
| FAGIO :: 1 октября 2010, 22:10 :: | |
|
| Шемас @ 01 октября 2010, 21:51 | FAGIO:
Да да, лучше уж сидеть и спорить со школотой и доказывать что и в какой финалке хуже.
Ты, разумеется, школотой себя не считаешь? |
Дай свой скайп |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 1 октября 2010, 21:51 :: | |
|
| FAGIO @ 01 октября 2010, 21:45 | Да да, лучше уж сидеть и спорить со школотой и доказывать что и в какой финалке хуже. |
Ты, разумеется, школотой себя не считаешь? |
|
|
| FAGIO :: 1 октября 2010, 21:45 :: | |
|
[QUOTE=Шемас,30 сентября 2010, 23:25]Дададададада, я уже бросил все свои дела и побежал потакать твоей прихоти.
Да да, лучше уж сидеть и спорить со школотой и доказывать что и в какой финалке хуже. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 30 сентября 2010, 23:25 :: | |
|
Дададададада, я уже бросил все свои дела и побежал потакать твоей прихоти.
| FAGIO @ 30 сентября 2010, 23:11 | | Ценители найдутся поверьте |
"Ценители" = "орава слепых хомячков, вроде unfreedog"? Их голоса не стоят ломанного гроша. |
|
|
| FAGIO :: 30 сентября 2010, 23:11 :: | |
|
Пройдите какую нибудь часть FF с комментами или слабо? Ценители найдутся поверьте  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 27 сентября 2010, 21:43 :: | |
|
Okay, I've got an awesome idea for a movie.
On board a flight over the Pacific Ocean, an assassin, bent on killing a passenger who's a witness in protective custody, lets loose a crate full of deadly snakes.
On the plane, The captain can't explain Why there's snakes on a plane Oh yeah
Snakes on a plane They're driving me insane All these snakes on a plane Oh yeah
With Samuel L. Jackson |
|
| 1«979899100101102103104105»149 |