| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«104105106107108109110111112»149 |
|
| freewolf :: 13 сентября 2010, 07:42 :: | |
|
|
|
| freewolf :: 13 сентября 2010, 07:42 :: | |
|
эт ты Клауду скажи,когда он до Кратера за ним носился  |
|
|
| Cloud Strife13 :: 12 сентября 2010, 19:46 :: | |
|
| Не путайте пожалуста товарищи. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 12 сентября 2010, 19:44 :: | |
|
| freewolf @ 10 сентября 2010, 21:47 | | а президента за компанию, так для разминки чисто? а вот Золома Мидгара за что...пройти мешал?(жалко) |
№1 Президента,Айрис,Золом Мидгара всех этих ребят убил не Сеферот а Дженова |
|
|
| Paladinchik :: 11 сентября 2010, 22:24 :: | |
|
/target SQUALL LEONHART 15 /cast Banish |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 11 сентября 2010, 21:39 :: | |
|
Даже обидно такой план,такие цели, и какойто белобрысый мутант всему помешал ,варвар он этот клауд.Ну нечего невтой вселенной так ветой надо довершить дело сеферота с сего дня притягиваю Темную материю! Сеферот  |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 11 сентября 2010, 21:32 :: | |
|
| freewolf @ 10 сентября 2010, 21:47 | как кот с мышкой? а президента за компанию, так для разминки чисто? а вот Золома Мидгара за что...пройти мешал?(жалко) |
Это он так заберал документы с предыдушего места работы,а деректор ему мешал дескоть такой ценный работник непушю.Да Шемас? |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 11 сентября 2010, 21:29 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 09 сентября 2010, 17:06 | | (Я уже трезвый) |
А ну-ка дыхни!
| freewolf @ 10 сентября 2010, 21:47 | | эт да, лопухнулся чуток, но ведь тогда и такого интересного сюжета не было бы. |
Сеферот круче всех точно ждет его успех! |
|
|
| freewolf :: 10 сентября 2010, 21:47 :: | |
|
как кот с мышкой? а президента за компанию, так для разминки чисто? а вот Золома Мидгара за что...пройти мешал?(жалко)
| Cloud Strife13 @ 09 сентября 2010, 17:06 | | олько Сеферот не дооценил Клауда и мощно за это поплатился |
эт да, лопухнулся чуток, но ведь тогда и такого интересного сюжета не было бы. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 9 сентября 2010, 17:06 :: | |
|
| Sefirоth @ 09 сентября 2010, 08:32 | | По-моему, он пьяный... |
Да я был пьян т.к отмечал подключение интернета (примите мои глубочайшие извинения)
| Sefirоth @ 09 сентября 2010, 09:15 | | Он как кот с мышкой - неинтересно просто убить - хочется поиграть, повозиться. |
Только Сеферот не дооценил Клауда и мощно за это поплатился (Я уже трезвый)  |
|
| 1«104105106107108109110111112»149 |