| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«107108109110111112113114115»149 |
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 30 августа 2010, 13:45 :: | |
|
| Sefirоth @ 26 августа 2010, 19:38 | | Чертыхнулся и пошел бить грушу, приговаривая "Клауд, ну погоди!!!" |
Согласен |
|
|
| Sefirоth :: 26 августа 2010, 19:38 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 25 августа 2010, 22:45 | Меня порадовал один момент, я решил не использовать омнислеш в последней битве и посмотреть что будет и обомлел... Сефирот ударил Клауда(снес почти всю жизнь) и погиб смертью храбрых от контратаки Клауда. Я уважал Сефирота (до этого момента) а оказалось что он слабак каких поискать надо. ЗНАЙ НАШИХ. |
*Чертыхнулся и пошел бить грушу, приговаривая "Клауд, ну погоди!!!" |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 25 августа 2010, 20:51 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 25 августа 2010, 20:45 | | а оказалось что он слабак каких поискать надо. |
Он сдохнет даже если бросить в него антидот.
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 19:47 | | вазрос |
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 16:05 | | некак |
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 16:05 | | перефразируеш |
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 19:47 | | ято |
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 19:47 | | сагласен |
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 10:37 | | распазнать |
Шел бы ты в школу уже. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 25 августа 2010, 20:45 :: | |
|
Меня порадовал один момент, я решил не использовать омнислеш в последней битве и посмотреть что будет и обомлел... Сефирот ударил Клауда(снес почти всю жизнь) и погиб смертью храбрых от контратаки Клауда. Я уважал Сефирота (до этого момента) а оказалось что он слабак каких поискать надо. ЗНАЙ НАШИХ. |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 25 августа 2010, 19:47 :: | |
|
| erutan @ 25 августа 2010, 16:49 | | В любом случае переход на личности - не есть хорошо. |
Полностью сагласен
| Шемас @ 25 августа 2010, 11:09 | | Тебе его ДАТЬ или ОБМЕНЯТЬ? А о варианте скачать бесплатно MP3 ты не думал? |
Спасибо шемас ято указал мне этот сайт и я так рад что процент желания дуэли вазрос еше на 100 процентов |
|
|
| erutan :: 25 августа 2010, 16:49 :: | |
|
| В любом случае переход на личности - не есть хорошо. |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 25 августа 2010, 16:05 :: | |
|
| erutan @ 25 августа 2010, 15:42 | | Славянское слово «ведьма, ведьмак, ведун, ведунья» имеет древнерусский корень «ведъ», имеющий значения: «ведать» («знать»). Так что ты угадал, ведает Шемас немал |
Так же как и вампир искаженное славянское упырь Хорошо тагда шемас еретик это ты некак не перефразируеш |
|
|
| erutan :: 25 августа 2010, 15:42 :: | |
|
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 01:11 | | кто нибудьзнает такой журнал ВЕЛИКИЙ ДРАКОН? |
Ох ты, про Великого Dракона вспомнили. Яффи - это самый потрясающий пёрл оттуда.
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 13:37 | | распазнать еретика ведьму или ведьмака ты попадаеш по нескольким признакам! |
Славянское слово «ведьма, ведьмак, ведун, ведунья» имеет древнерусский корень «ведъ», имеющий значения: «ведать» («знать»). Так что ты угадал, ведает Шемас немало. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 25 августа 2010, 11:09 :: | |
|
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 10:35 | | .Если сечас дуэль была законна и приемленна то я бы тебя вызвал. |
Если бы дуэль была законна и обществом приемлема, то столь громкими словами ты бы не разбрасывался.
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 10:30 | | там такая инфромация как например даже рост вес и т.д |
Эта "информация" пылится на FF Wiki.
| SQUALL LEONHART 15 @ 25 августа 2010, 10:30 | Ps сори за ошибки.Если у кого есть этот журнал плиз дайте обменяйте |
Тебе его ДАТЬ или ОБМЕНЯТЬ? А о варианте скачать бесплатно MP3 ты не думал? |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 25 августа 2010, 10:37 :: | |
|
Ксте шемас мне приятель дал книгу ,,Охота на ведьм,, так вот там есть признаки как распазнать еретика ведьму или ведьмака ты попадаеш по нескольким признакам! |
|
| 1«107108109110111112113114115»149 |