| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«108109110111112113114115116»149 |
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 25 августа 2010, 10:35 :: | |
|
| Шемас @ 24 августа 2010, 22:56 | | Тебе, видимо, нравится перспектива отправиться в ПТУ? Высшее образование требует более глубоких познаний русского языка. |
Ну все шемас ты меня дастал трольчатина несчастная.Если сечас дуэль была законна и приемленна то я бы тебя вызвал.Но увы увы. |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 25 августа 2010, 10:30 :: | |
|
| Шемас @ 24 августа 2010, 22:56 | | Есть вопросы к проходилке Ханты? |
Нет просто помнится у дваюродного брата была целая стопка таких .Ну я уклонился от сути я давно взял у него пару журналов В.Д. в них было все про FF7 FF8 1 я нашел а второй с васьмой канул в небытие а я хотел бы его найти т.к. там такая инфромация как например даже рост вес и т.д Ps сори за ошибки.Если у кого есть этот журнал плиз дайте обменяйте |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 24 августа 2010, 22:56 :: | |
|
| SQUALL LEONHART 15 @ 24 августа 2010, 22:10 | | Шемас тебе видемо это в кайф? |
Тебе, видимо, нравится перспектива отправиться в ПТУ? Высшее образование требует более глубоких познаний русского языка.
| SQUALL LEONHART 15 @ 24 августа 2010, 22:11 | | Это конечно глупый вопрос но кто нибудьзнает такой журнал ВЕЛИКИЙ ДРАКОН? |
Есть вопросы к проходилке Ханты? |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 24 августа 2010, 22:11 :: | |
|
| Это конечно глупый вопрос но кто нибудьзнает такой журнал ВЕЛИКИЙ ДРАКОН? |
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 24 августа 2010, 22:10 :: | |
|
| Шемас тебе видемо это в кайф? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 23 августа 2010, 18:12 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 20 августа 2010, 23:31 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 20 августа 2010, 20:45 | | Все как всегда))) |
И тебе по-прежнему нечего сказать. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 20 августа 2010, 20:45 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 19 августа 2010, 19:44 :: | |
|
| erutan @ 19 августа 2010, 16:39 | | Не о том речь, Шемас. |
Не принимай всерьез. |
|
|
| erutan :: 19 августа 2010, 16:39 :: | |
|
Не о том речь, Шемас. Я хотел показать, что когда школа "давно позади", на игры времени не остается даже летом. В ответ на
| DreamsDiMi4 @ 18 августа 2010, 03:12 | | !Мне месяц играть придётся!!! |
|
|
| 1«108109110111112113114115116»149 |