| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«110111112113114115116117118»149 |
|
| BOGAMUT :: 17 августа 2010, 08:04 :: | |
|
| Ребята давайте жить дружно! |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 16 августа 2010, 23:29 :: | |
|
Насчет того, что...
| Хорошая игра! Оставила в душе много впечатлений! Правда персонажи немного недоработаны но в целом все отлично) |
...не согласен. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 16 августа 2010, 23:27 :: | |
|
.
| Sefirоth @ 16 августа 2010, 22:12 | | Тебе похоже это не надоело |
Высказывать свою точку зрения и как-то ее отстаивать? Пока нет.
| Cloud Strife13 @ 16 августа 2010, 22:09 | | Постоянно препираться и спорить это глупо |
Глупо оставлять почеркушки в духе "I LOVE FINAL FANTASY" на форуме, созданном для обмена мнениями.
| Sefirоth @ 16 августа 2010, 22:12 | | Неужто нельзя спокойно обсуждать игру??? |
Где ты нашел здесь спокойное обсуждение игры? Уж не в комменте GotD? Или в ублюдочных картинках CS13, которыми он завалил тему DFF? Может быть, ты углядел "спокойное обсуждение" в первых трех-четырех страницах раздела Chrono Cross? Front Mission? Revenant Wings? В музыке и видеоклипах, должно быть, тоже идет активное "обсуждение"? Это, дружище, не "обсуждением" называется, а сраным флудом. По всей видимости, ффф0наты не умеют ничего обсуждать в принципе.
| Sefirоth @ 16 августа 2010, 22:12 | | Это я серьезно |
В этом я не сомневаюсь.
| Sefirоth @ 16 августа 2010, 22:12 | | не троллю |
А вот это уже наглое вранье, потому что...
| Sefirоth @ 16 августа 2010, 22:12 | | Оставим Шемаса один на один со своими комплексами. |
...самое что ни на есть троллоло.
| Sefirоth @ 16 августа 2010, 22:12 | | Дело в том Шемас, что порядком поднадоели эти глупые споры. |
Ну так не спорь. Тебя, вроде как, никто не заставляет. |
|
|
| Sefirоth :: 16 августа 2010, 22:12 :: | |
|
| Оставим Шемаса один на один со своими комплексами. Это я серьезно, не троллю. Дело в том Шемас, что порядком поднадоели эти глупые споры. Неужто нельзя спокойно обсуждать игру??? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 16 августа 2010, 22:09 :: | |
|
Тебе похоже это не надоело Постоянно препираться и спорить это глупо
Насчет "Хорошая игра! Оставила в душе много впечатлений! Правда персонажи немного недоработаны но в целом все отлично" согласен |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 16 августа 2010, 21:28 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 16 августа 2010, 15:56 | | этот спор длившийся уже почти 1 год надо остановить |
Кому оно надо и зачем? |
|
|
| God of the Death :: 16 августа 2010, 20:42 :: | |
|
| Хорошая игра! Оставила в душе много впечатлений! Правда персонажи немного недоработаны но в целом все отлично) |
|
|
| Cloud Strife13 :: 16 августа 2010, 15:56 :: | |
|
Так Шемас ,BOGAMUT и все все все Хватит спорить (хотя в произведении "Отцы и дети" написано что в споре рождается истина (хотя этот спор может породить только сломаные клавы))) ) этот спор длившийся уже почти 1 год надо остановить (я не имею ввиду спор именно BOGAMUTA и Шемаса а именно спор большинства пользователей с Шемасом) Шемас будь сдержаней а ты BOGAMUT не пытайся переспорить Шемаса(это невозможно ,проверено на собственном опыте))) и это относиться ко всем. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 16 августа 2010, 15:41 :: | |
|
|
|
| SQUALL LEONHART 15 :: 15 августа 2010, 17:15 :: | |
|
| Люди у мея чтото было с интернетом брат все исправил Но пришлось заново регенется я это к тому что синяя маска это я |
|
| 1«110111112113114115116117118»149 |