| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«111112113114115116117118119»149 |
|
| BOGAMUT :: 13 августа 2010, 11:43 :: | |
|
Я спиртного не пью совсем , но цитату приведу "Общение без понтов" Шемас неужели нельзя без понтов комментарии писать? Например:
| Шемас @ 08 августа 2010, 23:29 | | Ты можешь и дальше наворачивать столовой ложкой эти отходы процесса пищеварения, я тебя отговаривать не собираюсь. |
или
| Шемас @ 12 августа 2010, 14:48 | | Если ты считаешь, что я зарегистрировался здесь исключительно с целью "аристократично обсирать" (ну надо же!) твою любимую финалочку, то лучше сделай тройное сальто с приземлением на голову. |
И все остальные бесчисленные понтовые фразочки. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 12 августа 2010, 20:42 :: | |
|
| Ты Шемас как всегда демократичен |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 12 августа 2010, 12:48 :: | |
|
| BOGAMUT @ 12 августа 2010, 12:05 | | Шемасу нравится Tactics - другой жанр игр. |
*facepalm* Мне пришлась по душе FFT, но это вовсе не означает, что мне TRPG нравятся, а JRPG - нет.
| BOGAMUT @ 12 августа 2010, 12:05 | | Лично мне не нравится NFS, но я же не ищу по интернету форумы по этой игре, для того чтобы её аристократично обосрать. |
*repeated facepalm* Если ты считаешь, что я зарегистрировался здесь исключительно с целью "аристократично обсирать" (ну надо же!) твою любимую финалочку, то лучше сделай тройное сальто с приземлением на голову. |
|
|
| BOGAMUT :: 12 августа 2010, 12:05 :: | |
|
| Шемасу нравится Tactics - другой жанр игр. Лично мне не нравится NFS, но я же не ищу по интернету форумы по этой игре, для того чтобы её аристократично обосрать. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 9 августа 2010, 19:32 :: | |
|
| Мне это не настолько интересно. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 9 августа 2010, 17:28 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 9 августа 2010, 11:10 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 08 августа 2010, 21:37 | | Мне вот интересно тебе хоть что-то нравится или ты у нас вечный критик всего и вся |
Это был риторический вопрос? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 8 августа 2010, 21:37 :: | |
|
| Мне вот интересно тебе хоть что-то нравится или ты у нас вечный критик всего и вся |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 8 августа 2010, 21:29 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 08 августа 2010, 20:57 | | а для кого-то гораздо интереснее поиграть в любимую игру. |
Ты можешь и дальше наворачивать столовой ложкой эти отходы процесса пищеварения, я тебя отговаривать не собираюсь. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 8 августа 2010, 20:57 :: | |
|
| Насчет " FF7 и FF7 Avalanche - дерьмо. Порнуха лучше " на вкус и цвет товарища нет, для кого-то порнуха эта главное в жизни(Шемас на пример) а для кого-то гораздо интереснее поиграть в любимую игру. |
|
| 1«111112113114115116117118119»149 |