| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«114115116117118119120121122»149 |
|
| Cloud Strife13 :: 4 августа 2010, 20:33 :: | |
|
| Спрошу у своего друга(он скачал а я у него копернул) |
|
|
| Sefirоth :: 4 августа 2010, 20:27 :: | |
|
| А где это чудо можно найти? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 4 августа 2010, 20:26 :: | |
|
Кстати поиграл в FINAL FANTASY 7 AVALANCHE очень понравилось но похоже там можно играть только за Тифу |
|
|
| Cloud Strife13 :: 4 августа 2010, 20:24 :: | |
|
| Если честно то дальше я не проходил надоело |
|
|
| Sefirоth :: 4 августа 2010, 20:17 :: | |
|
| Спасибо, Клауд всегда поможет, чем сможет))) |
|
|
| Cloud Strife13 :: 4 августа 2010, 18:53 :: | |
|
| Тогда броди авось найдешь |
|
|
| Sefirоth :: 4 августа 2010, 18:49 :: | |
|
| Да, прошел... и глаз какой-то кристальный нашел, эликсиром разбудил эльфа, а что дальше делать хз, по морям брожу... |
|
|
| Cloud Strife13 :: 4 августа 2010, 17:16 :: | |
|
| Где именно ты уже по мосту прошел? |
|
|
| Sefirоth :: 1 августа 2010, 19:27 :: | |
|
Ага, именно. Вот только теперь я заблудился...  |
|
|
| Cloud Strife13 :: 1 августа 2010, 17:01 :: | |
|
| Может он Гарланда уже давно порвал и от радости ничего не пишет |
|
| 1«114115116117118119120121122»149 |