| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«115116117118119120121122123»149 |
|
| Шемас [ модератор ] :: 31 июля 2010, 19:24 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 31 июля 2010, 18:03 | | Не уверен |
| Cloud Strife13 @ 31 июля 2010, 15:38 | | 31 июля 2010, 15:38 :: |
| Sefirоth @ 28 июля 2010, 10:30 | | 28 июля 2010, 10:30 :: |
Три дня даже. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 31 июля 2010, 18:03 :: | |
|
| "Эти десять минут уже давно прошли" Не уверен |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 31 июля 2010, 16:17 :: | |
|
Эти десять минут уже давно прошли. ===
| Sefirоth @ 28 июля 2010, 10:30 | | не из чего пока больше выводов сделать. |
Как насчет логотипа "Final Fantasy" в главном меню? Не "Final Fantasy n+1", а просто. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 31 июля 2010, 15:38 :: | |
|
| Ниче минут через 10 ты порвешь его как тузик грелку (Гарланда) |
|
|
| Sefirоth :: 28 июля 2010, 10:30 :: | |
|
| Я только начал играть, не из чего пока больше выводов сделать. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 28 июля 2010, 10:12 :: | |
|
| Sefirоth @ 28 июля 2010, 10:02 | | Ну там вроде есть Гарланд(король говорил), из чего я и сделал вывод что это 1 |
Только из этого?) |
|
|
| Sefirоth :: 28 июля 2010, 10:02 :: | |
|
| Ну там вроде есть Гарланд(король говорил), из чего я и сделал вывод что это 1. |
|
|
| erutan :: 28 июля 2010, 09:24 :: | |
|
есть и 1, и 2 - anniversary ed [psp] (на разных дисках) , с новыми данженами (НЕ новыми для знакомых с FF Down Of Souls - GBA версией сборника 1+2 части)
а FF Origins [PSX] - это сразу 1 + 2 на 1 диске |
|
|
| Sefirоth :: 28 июля 2010, 07:19 :: | |
|
|
|
| Cloud Strife13 :: 27 июля 2010, 21:49 :: | |
|
| Anniversary Edition это случайно не 1 и 2 ff |
|
| 1«115116117118119120121122123»149 |