| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«116117118119120121122123124»149 |
|
| Sefirоth :: 27 июля 2010, 21:29 :: | |
|
| Сейчас вот скачал Anniversary Edition. Какие-то зомби с 1 удара завалили) |
|
|
| Cloud Strife13 :: 27 июля 2010, 21:26 :: | |
|
| Желаю удачи в прохождении других ff |
|
|
| Sefirоth :: 27 июля 2010, 19:08 :: | |
|
| Единственная ФФ которую я прошел это Кризис Кор. Так что интуиция мне еще понадобится. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 27 июля 2010, 18:50 :: | |
|
|
|
| синяя маска :: 27 июля 2010, 18:49 :: | |
|
| ТЫ ЧЕCloud Strife13 ЗАИКАЕШСЯ? |
|
|
| Cloud Strife13 :: 27 июля 2010, 18:47 :: | |
|
| Я играл в 1 и 2 на пихе мне очень понравилось особенно 2 |
|
|
| Cloud Strife13 :: 27 июля 2010, 18:47 :: | |
|
| Я играл в 1 и 2 на пихе мне очень понравилось особенно 2 |
|
|
| синяя маска :: 27 июля 2010, 18:47 :: | |
|
| Старые игры хороши и с них идет вдохновение для новых игр |
|
|
| Gratch :: 27 июля 2010, 18:44 :: | |
|
| Хех, а я вот и первую и третью прошел) Причем 3-ую не так давно, кульные старые игрушки |
|
|
| Cloud Strife13 :: 27 июля 2010, 18:38 :: | |
|
| Появление новых 2 персов особенно Габранта сильно разноображиает игру |
|
| 1«116117118119120121122123124»149 |