|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«91011121314151617»149 | | | Squall$ :: 3 февраля 2014, 17:21 :: | | | | evilman @ 2 февраля 2014, 06:18 | | Ребята. Давайте напишем кто каким отрядом проходил игру? Я сейчас просто еще раз прохожу. В прошлый раз у меня были Клод, Баррет и Ред-13. |
Я обычно качаю всю партию и на протяжении всей игры стараюсь каждым персонажем поиграть. Вот недавно прошёл фф 7 по сюжету, сейчас различные квесты выполняю. Реже всех брал в партию Кейта и Юффи. |
| | | N.D. [ модератор ] :: 2 февраля 2014, 06:30 :: | | | | | | evilman :: 2 февраля 2014, 06:18 :: | | | | Ребята. Давайте напишем кто каким отрядом проходил игру? Я сейчас просто еще раз прохожу. В прошлый раз у меня были Клод, Баррет и Ред-13. |
| | | undead Auron :: 1 февраля 2014, 16:57 :: | | | | Каваюшки, человек говорит про штампы в игре, породившей кучу штампов. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 29 января 2014, 05:52 :: | | | | Серая бочка @ 29 января 2014, 00:36 | | Система прокачки материи нудна и ужасна используй 50 раз молнию,чтоб получить молнию 2 |
Что?
| Серая бочка @ 29 января 2014, 00:36 | | И почему дженова имела облик Сефирота? |
Потому что у нее было тело замороженного Сефирота. Тифу клетками Женовы не снабжали.
| Мини-игры: сдесь я просто промолчу |
Я тоже промолчу. Просто промолчу. |
| | | Серая бочка :: 29 января 2014, 00:36 :: | | | С чего бы ему казаться объективным, если ты просто влетаешь и говоришь, что игра хрень. Напиши почему, им нечего будет возразить. |
1. Сюжет ,он мягко говоря плох в нем присутсвует множество штампов 1) Милая девочка обязательно должна умереть 2)Родная хата должна быть уничтожена 3)После первых 6 частей товарищи разработчики решили ,что в серии слишком мало злых империй и ,что надо добавить еще одну и чтоб империя обязательно была уничтожена до убийства главного злыдня 4)Злыдень обязательно должен превратиться в богоподобную хрень Мало того,что в сюжете приличное кол-во очень юзаемых штампов(разумается я не все назвал) так еще и его построение сделано через пятую точку Взять в пример ,,трагическую,, сцену смерти Аэрис(незнаю че там трагического меня это не капли не тронуло) после которой глав.герой весело катается на сноуборде ,ну кто так твою мать делает? И почему дженова имела облик Сефирота? Она,что может копировать облик любого персонажа? Если да,то почему она не могла принять облик Тифы и ночью захреначить всех персонажей во время сна? 2. Графика, ну тут все очевидно едем дальше 3. Геймплей, он плох,плох и еще раз плох Все сражение(супер.боссов неберем в счет) ужасно легки и скучны т.к выигрываются все по одной тактике: долбим и иногда лечимся, в плане интереса в боях она уступает даже 3 части там в принципе тоже надо было только долбить и лечиться, но лечиться там надо было очень часто и в финальных боях любая ошибка магов могла быть фатальной
Система прокачки материи нудна и ужасна используй 50 раз молнию,чтоб получить молнию 2 и т.п. Не сравнить на мой с взгляд с системой job sistem из фф5 с помощью которой можно получить кучу интересных комбинаций Мини-игры: сдесь я просто промолчу |
| | | Шемас [ модератор ] :: 28 января 2014, 23:10 :: | | | | Hideaki @ 28 января 2014, 20:05 | | Тотальное поливание нечистотами, откровенная провокация и хамство. |
Когда оно успело стать тотальным, за два-то поста?
| Серая бочка @ 28 января 2014, 21:33 | | Если тебе мое мнение кажется необъективным необъективным |
С чего бы ему казаться объективным, если ты просто влетаешь и говоришь, что игра хрень. Напиши почему, им нечего будет возразить. |
| | | Серая бочка :: 28 января 2014, 21:33 :: | | | А данную фразу можно сказать и глядя в зеркало. Ваше мнение тоже особо не отличается трезвостью и объективностью. Тотальное поливание нечистотами, откровенная провокация и хамство. |
Если тебе мое мнение кажется необъективным,то будь добр убеди меня в том,что сюжет здесь хорош и геймплей прекрасен И я не поливаю кого либо нечистотами ,я просто говорю ,что это игра полная хрень |
| | | Hideaki :: 28 января 2014, 20:05 :: | | | | Серая бочка @ 28 января 2014, 19:54 | | Если сказать толкового нечего то лучше промолчи в следующий раз |
А данную фразу можно сказать и глядя в зеркало. Ваше мнение тоже особо не отличается трезвостью и объективностью. Тотальное поливание нечистотами, откровенная провокация и хамство. |
| | | Серая бочка :: 28 января 2014, 19:54 :: | | | У тебя только на этой странице один комментарий унылее другого) Конечно, я мог бы клево повестись и начать рассказывать про гибкость кастомизации без ограничения системой классов, перемещение по карте и прочее, но я тебе ничего не должен) Сделай всем одолжение, сдвинься со своим негативом в соседнюю тему к какой-нибудь игре, где тебя все устраивает)Тут тебе не особо рады) |
Я и не сомневался в том ,что ты ничего не скажешь по существу и тупо начнешь съезжать с темы. Если сказать толкового нечего то лучше промолчи в следующий раз |
| | 1«91011121314151617»149 |
|
|
|
|