| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«119120121122123124125126127»149 |
|
| esel :: 24 июля 2010, 23:34 :: | |
|
| Vinsody @ 22 июля 2010, 13:47 | | Esel, а почему тошнит-то?) Ведь именно такие фильмы/музыка/игры в большинстве своем и привлекают современную молодежь. Такое искусство воистину велико! |
уж в этом плане на меня не рачитывайте) я лучше на пианино поиграю чем повешусь от леди гаги |
|
|
| BOGAMUT :: 24 июля 2010, 08:11 :: | |
|
| Со всеми с высока то есть |
|
|
| BOGAMUT :: 24 июля 2010, 08:09 :: | |
|
| Мне кажется у Шемаса психологическая травма в детстве была. Его все критиковали и теперь он на всём и на всех отыгрывается и смотрит на всех и обращается со всеми с высока. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 22 июля 2010, 20:33 :: | |
|
| Vinsody @ 22 июля 2010, 13:47 | | С завтрашнего дня мой сон будет во сто крат крепче... бла-бла. (с) |
Не-не-не-не-не, тут совершенно другой случай.
| Кровавая Рита @ 22 июля 2010, 14:46 | | А нельзя было красочней и смешнее написать. |
Можно. Но не за две минуты. Кстати, есть идеи? |
|
|
| SuperAlyona :: 22 июля 2010, 17:47 :: | |
|
|
|
| Sefirоth :: 22 июля 2010, 17:04 :: | |
|
| Ряд его фанатов поредел со времен этого не остроумного ответа... |
|
|
| Кровавая Рита :: 22 июля 2010, 16:54 :: | |
|
| Шемас @ 22 июля 2010, 11:58 | | С завтрашнего дня мой сон будет во сто крат крепче, а жизнь засияет новыми красками |
ВОТ что наш ''любимый'' Шемас написал. |
|
|
| SuperAlyona :: 22 июля 2010, 16:42 :: | |
|
|
|
| Кровавая Рита :: 22 июля 2010, 16:24 :: | |
|
|
|
| SuperAlyona :: 22 июля 2010, 16:10 :: | |
|
|
| 1«119120121122123124125126127»149 |