|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«120121122123124125126127128»149 | | | Sefirоth :: 22 июля 2010, 15:33 :: | | | | Кровавая Рита @ 22 июля 2010, 16:46 | | А нельзя было красочней и смешнее написать. |
Эх... Стареет... |
| | | Кровавая Рита :: 22 июля 2010, 14:46 :: | | | | Шемас @ 22 июля 2010, 11:58 | | С завтрашнего дня мой сон будет во сто крат крепче, а жизнь засияет новыми красками |
А нельзя было красочней и смешнее написать. |
| | | Vinsody :: 22 июля 2010, 13:47 :: | | | Шемас, ты фейлишь тем, что кидаешься фразами, которые вполне могут быть применимы к тебе самому :D
| Шемас @ 22 июля 2010, 21:58 | | я удивляюсь тому, что люди эту игру идеализируют. |
С завтрашнего дня мой сон будет во сто крат крепче... бла-бла. (с)
Esel, а почему тошнит-то?) Ведь именно такие фильмы/музыка/игры в большинстве своем и привлекают современную молодежь. Такое искусство воистину велико! |
| | | Шемас [ модератор ] :: 22 июля 2010, 11:58 :: | | | | BOGAMUT @ 22 июля 2010, 09:09 | | Она даже немного другого жанра, нежели jRPG. |
Да, это TRPG.
| BOGAMUT @ 22 июля 2010, 09:09 | | ну и что ты так удивляешься, что кому-то 7 нравится. |
Если ты все еще не понял, я удивляюсь тому, что люди эту игру идеализируют.
| BOGAMUT @ 22 июля 2010, 09:09 | | Мне Tactics не нравится. |
С завтрашнего дня мой сон будет во сто крат крепче, а жизнь засияет новыми красками - явился BOGAMUT и поведал мне о своих вкусовых пристрастиях. Как же я раньше жил без этого откровения?! Эх-хе...Да на здоровье. Ее есть за что нелюбить. И отсутствие возможности сохранить игру во время боя здесь ни при чем. |
| | | BOGAMUT :: 22 июля 2010, 09:09 :: | | | | Шемас ну и что ты так удивляешься, что кому-то 7 нравится. Мне Tactics не нравится. Она даже немного другого жанра, нежели jRPG. |
| | | SuperAlyona :: 21 июля 2010, 21:45 :: | | | | | | Шемас [ модератор ] :: 21 июля 2010, 19:47 :: | | | | Vinsody @ 21 июля 2010, 16:18 | | Врешь ты все!!! Там нельзя сохраняться во время боя!!!11 |
Я буду любить ее даже такой несовершенной!!!!11 |
| | | Кровавая Рита :: 21 июля 2010, 18:05 :: | | | Я знаю игру ''Дыхания огня 4''графика старейшая,но игра прикольная.  |
| | | esel :: 21 июля 2010, 17:47 :: | | | | Vinsody @ 20 июля 2010, 08:23 | | Думаешь, что лучшие фильмы это блокбастеры, лучшая музыка та, которую крутят по MTV, а лучшие игры те, в которых современная крутая графика? |
*тошнит* |
| | | Vinsody :: 21 июля 2010, 16:18 :: | | | | Шемас @ 21 июля 2010, 08:10 | | Какой же я непонятливый! Final Fantasy Tactics. |
Врешь ты все!!! Там нельзя сохраняться во время боя!!!11 |
| | 1«120121122123124125126127128»149 |
|
|
|
|