|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«122123124125126127128129130»149 | | | Шемас [ модератор ] :: 20 июля 2010, 13:24 :: | | | | esel @ 16 июля 2010, 22:56 | | лично мое мнение - все персонажи туфта кроме баррета и винса |
Винсент тот еще бот. Серьезно, по глубине проработки его можно сравнить с Фреей из девяточки.
| SuperAlyona @ 16 июля 2010, 23:33 | | Пусть обсирают FFXIII как хотят |
Никто не.
| Cloud Strife13 @ 17 июля 2010, 16:24 | | И с чего это я должен начинать обсирать FFXIII я признаю что она скорее всего отличная игра. |
Кишки-коридоры и тонны ебрила в роликах там просто отличные.
| Cloud Strife13 @ 15 июля 2010, 17:34 | | не наезжяй на Клауда это самый рульный перс всех времен и народов, да и Тифа тоже ничего |
Люби моего Бога, майонезный ты пожиратель горчицы!
| esel @ 17 июля 2010, 15:37 | | Мне кажется там всего в меру битв, мини игр, босов, а система лимитов гораздо лучше чем Транс в9 и Суперударов в 8. |
Отправил товарищ с ником
Как-то грустно после такого становится.
| Sefirоth @ 20 июля 2010, 09:30 | | Грязь меня не интересует, мне рабочую надо! |
"[PSX] Final Fantasy VII (rus) скачать торрент" тебе в помощь. |
| | | Sefirоth :: 20 июля 2010, 09:30 :: | | | | Грязь меня не интересует, мне рабочую надо! |
| | | Vinsody :: 20 июля 2010, 08:23 :: | | | esel, ты не думай, что "стариков" способен расшевелить лишь олдскул. Я, к примеру, предпочитаю следить за новинками в музыке и кино, но даже среди новинок попадается 90-95% отстоя. А знаешь почему столько отстоя? Да потому, что я пересмотрел уже тысячи фильмов и переслушал тысячи групп. Не легко в наше время найти что-то оригинальное. Большинство идей современного искусства позаимствованы из старья. Тебе преподносят конфетку в красивой упаковке, а внутри пустота и банальщина, но ты этого понять не можешь, потому что тебе всего лишь 14. Думаешь, что лучшие фильмы это блокбастеры, лучшая музыка та, которую крутят по MTV, а лучшие игры те, в которых современная крутая графика? Отнюдь. Подрастешь - поймешь, если погоня за материальными благами не зохавает твой мозг к тому времени
Sefiroth, ссылок в инете как грязи. Только ленивый не сможет их найти. |
| | | Sefirоth :: 19 июля 2010, 14:55 :: | | | | Sefirоth @ 19 июля 2010, 10:34 | | то то и выходит что в 7 играют одни старики. если подростков она заинтерисовать не способна то не такая и великая игра |
Вот я очень хочу поиграть(13 мне), но ссылку нормальную никак не найду |
| | | esel :: 19 июля 2010, 14:52 :: | | | | Vinsody @ 18 июля 2010, 08:54 | | геймплей остальных частей не так крут как в семерке |
кому как. меня не тронуло совершенно. в прочем все они похожи, как никак, ,,стандарт финалки,, говорит само за себя. |
| | | esel :: 19 июля 2010, 14:48 :: | | | | Vinsody @ 18 июля 2010, 08:54 | | Все ясно, школоте не понять. |
то то и выходит что в 7 играют одни старики. если подростков она заинтерисовать не способна то не такая и великая игра |
| | | Sefirоth :: 19 июля 2010, 08:34 :: | | | | | | AVELEN :: 19 июля 2010, 02:13 :: | | | Забавно ff13 через 10,20,30 лет тоже будет старой прошлой игрой. Поэтому здесь не причём эволюция, треволюция,бурбулюция поэтому если игра интересная то она интересна будет и через 100 лет а если и надоела то хотя бы будет,что вспомнить. Под словом эволюция в мире видео игр можно понимать различные оформление внешней стороны во всяком случаи в большинстве.Поэтому кроме хорошего гемплея или графики должен быть ещё и хороший сюжет.Единственный жанр,где я могу закрыть глаза на сюжет это аркадные игры а точнее скролл-шутеры. Если кому-то ,что-то не нравится в играх или ещё,где-то то можно спокойно написать то-то или то-то. Неужели вы получаете блаженство обсирая друг-друга. Да и не стесняйтесь может кто хочет томатного сока а?  |
| | | Sefirоth :: 18 июля 2010, 20:18 :: | | | Не про тебя же сказано  |
| | | синяя маска :: 18 июля 2010, 20:15 :: | | | | Sefirоth @ 18 июля 2010, 14:09 | | Убогий это ты. Я, в отличие от некоторых не страдаю ярко выраженной манией величия. Если ты хотел меня унизить, то у тебя ничего не вышло. |
А я ей нестрадаю и вобше великие люди ей не страдают. |
| | 1«122123124125126127128129130»149 |
|
|
|
|