|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«123124125126127128129130131»149 | | | синяя маска :: 18 июля 2010, 20:13 :: | | | | Cloud Strife13 @ 17 июля 2010, 17:31 | | И насчет злополучной кепки (я все-таки не джентельмен) если обещала так выполняй. |
А я человек чести и нелюблю когда обешяния не збываются такчто еш кепку с кетчюпом горчицой или с этой слабой помадкой васаби !!!! |
| | | синяя маска :: 18 июля 2010, 18:32 :: | | | | esel @ 17 июля 2010, 21:42 | | я тут подумала на этой фразой... никто не хочет посидеть в пещерке с дубинкой и в шкуре? новенько будет не правда ли? |
Скажи время и пешеру и в какую шкуру одется и я приду  |
| | | Sefirоth :: 18 июля 2010, 14:12 :: | | | | Ах да, совсем забыл, я думаю ты знаешь, куда тебе засунуть твои "добрые слова". |
| | | Sefirоth :: 18 июля 2010, 14:09 :: | | | | malakar @ 17 июля 2010, 21:38 | | 2Sefirоth прости, я забыл про тебя твоя убогость уже обсуждалась, но я напомню - ты самый жалкий фанат Sephiroth'а. Как можно не знать правильное правописание своего кумира. Лол. |
Убогий это ты. Я, в отличие от некоторых не страдаю ярко выраженной манией величия. Если ты хотел меня унизить, то у тебя ничего не вышло.
Насчет имен - откопал вот такую статью. Много нового я узнал! http://foxtrott.narod.ru/officially/imena_i_azvania_v_FFVII.htm |
| | | Vinsody :: 18 июля 2010, 08:54 :: | | | | esel @ 18 июля 2010, 07:38 | | на практике это старое потом никому не интересно. |
Мне интересно. Нефиг за всех говорить.
| esel @ 18 июля 2010, 07:42 | | эволюция дорогие мои эволюция необходима |
Естественно необходима, но что делать, если геймплей остальных частей не так крут как в семерке? У меня ощущение, что ты не геймплей сравниваешь, а графику. Графика современных финалок, ясен пень, в разы круче. Тебе 14 лет? Все ясно, школоте не понять. |
| | | esel :: 17 июля 2010, 21:42 :: | | | эволюция дорогие мои эволюция необходима
| esel @ 17 июля 2010, 21:38 | | Все новое это давно забытое старое |
я тут подумала на этой фразой... никто не хочет посидеть в пещерке с дубинкой и в шкуре? новенько будет не правда ли? |
| | | esel :: 17 июля 2010, 21:38 :: | | | | Cloud Strife13 @ 17 июля 2010, 17:31 | | Все новое это давно забытое старое |
на практике это старое потом никому не интересно. |
| | | malakar :: 17 июля 2010, 19:38 :: | | | 2Sefirоth прости, я забыл про тебя твоя убогость уже обсуждалась, но я напомню - ты самый жалкий фанат Sephiroth'а. Как можно не знать правильное правописание своего кумира. Лол. И все равно самый харизматичный злодей это - Кефка!  |
| | | malakar :: 17 июля 2010, 19:24 :: | | | хм... кругом школота... решил с самого начала почитать, думал интересное что-то написали. даже не заходя в профиль можно относительно легко определить ваш возраст. особенно улыбнуло разбирательство по поводу того кто чего стоит в школе (химия, русский язык и т.п. хрень не несущая никакой информативной ценности). 2Cloud Strife13 твоему мозгу не хватает свежего воздуха. выкинь приставку в окно, отдай комп соседу, прогуляйся с девушкой в парке (кстати, Тифа не эталон), поиграй в футбол и т.д. может быть появятся интересы помимо FF7 ("Интересы final fantasy7 и больше ничего не нужно" - взято из персональных интересов ) 2Gabranth the judge выкинь приставку в окно, отдай комп соседу, подучи грамматику, почитай классическую литературу (хороший способ писать не как убожество) и вообще, кто пустил вас всех за компьютер? от вас интернет тупеет 2Шемас создаешь впечатление довольно эрудированного человека. думаю так оно и есть. так что, не спорь с дураками. для этого тебе придется опуститься на их уровень. а там они задавят количеством и опытом. и не надо их провоцировать, им только это и нужно. а если по теме - FF7 нормальная игра, в которую можно пару раз сыграть. но она не лучшая. в ней нет ничего революционного. а система боя мне сильно напоминает боевку из FF6. просто игра. ничего более. и не стоит раздувать из нее бог знает что |
| | | Cloud Strife13 :: 17 июля 2010, 17:31 :: | | | | И насчет злополучной кепки (я все-таки не джентельмен) если обещала так выполняй. |
| | 1«123124125126127128129130131»149 |
|
|
|
|