| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«126127128129130131132133134»149 |
|
| SuperAlyona :: 14 июля 2010, 17:25 :: | |
|
| Я имела в виду Тифу и Клауда |
|
|
| Sefirоth :: 14 июля 2010, 15:38 :: | |
|
| Аргументируйте пожалуйста ваше мнение или поставьте ИМХО, ибо на вкус и цвет товарищей нет! |
|
|
| SuperAlyona :: 14 июля 2010, 14:39 :: | |
|
| В FFVII самые тупые персонажи за всю историю игр |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 14 июля 2010, 13:26 :: | |
|
| SuperAlyona @ 13 июля 2010, 21:30 | | FFVII самая "лучшая" игра на свете |
| SuperAlyona @ 13 июля 2010, 21:30 | | "лучшая" |
Какой сарказм, однако!) |
|
|
| SuperAlyona :: 13 июля 2010, 21:30 :: | |
|
| FFVII самая "лучшая" игра на свете |
|
|
| синяя маска :: 13 июля 2010, 14:14 :: | |
|
| Мы все учились у него..... |
|
|
| Cloud Strife13 :: 12 июля 2010, 15:36 :: | |
|
Именно. У меня отличный учитель Шемасом кличат, не знаешь токого? |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 12 июля 2010, 03:01 :: | |
|
| Cloud Strife13 @ 11 июля 2010, 20:23 | | Ща Шемас что-то скажет типа "А спасибо не красиво надо денюжки платить" |
Ворчишь. |
|
|
| Cloud Strife13 :: 11 июля 2010, 20:23 :: | |
|
| Ща Шемас что-то скажет типа "А спасибо не красиво надо денюжки платить" |
|
|
| синяя маска :: 11 июля 2010, 17:25 :: | |
|
| Ой я первый кто сказал шемасу спасибо вот это ирония так ирония. |
|
| 1«126127128129130131132133134»149 |