|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«101112131415161718»149 | | | Torero26 :: 28 января 2014, 01:20 :: | | | | Серая бочка @ 26 января 2014, 17:50 | | Распишите мне пожалуйста товарищ ,,знаток шедевров,, преймущества геймплея в фф7 над геймплеем в фф5-6 хотя ты наверное не ответишь т.к тебе будет нечего писать |
У тебя только на этой странице один комментарий унылее другого) Конечно, я мог бы клево повестись и начать рассказывать про гибкость кастомизации без ограничения системой классов, перемещение по карте и прочее, но я тебе ничего не должен) Сделай всем одолжение, сдвинься со своим негативом в соседнюю тему к какой-нибудь игре, где тебя все устраивает)Тут тебе не особо рады) |
| | | Серая бочка :: 26 января 2014, 17:50 :: | | | Собирать кучи гневных комментов от "знатоков"- такова участь шедевров) |
Распишите мне пожалуйста товарищ ,,знаток шедевров,, преймущества геймплея в фф7 над геймплеем в фф5-6 хотя ты наверное не ответишь т.к тебе будет нечего писать |
| | | evilman :: 26 января 2014, 06:19 :: | | | | Torero26 @ 26 января 2014, 10:37 | | Собирать кучи гневных комментов от "знатоков"-такова участь шедевров) |
Прямо в точку |
| | | Torero26 :: 26 января 2014, 03:37 :: | | | | Собирать кучи гневных комментов от "знатоков"-такова участь шедевров) |
| | | Винсент Вэлинтайн :: 24 января 2014, 21:25 :: | | | Ещё бы музыку...  |
| | | Серая бочка :: 15 декабря 2013, 17:43 :: | | | | По сравнению с VIII она довольно легкая, со всеми сюжетными боссами одна и та же тактика, просто стандартно магия и все, геймплей стандарт для жанра |
По ,,очеень,, можно было догадаться ,что это был сарказм VII сосет по всем аспектам кроме саундтрека,VIII кстати не далеко ушла |
| | | evilman :: 14 декабря 2013, 18:20 :: | | | | Fizzy @ 14 декабря 2013, 10:59 | | По сравнению с VIII она довольно легкая, |
Ну если бы не выкачивание магии в FF 8, то все было бы одинаково) Я считаю что выкачивание магии это минус FF 8. Слишком это нудно. |
| | | Fizzy :: 14 декабря 2013, 03:59 :: | | | | Серая бочка @ 9 декабря 2013, 21:33 | | Что касается геймплея ,то игра очееень сложная и очееень интересная она не рассчитана на детей |
По сравнению с VIII она довольно легкая, со всеми сюжетными боссами одна и та же тактика, просто стандартно магия и все, геймплей стандарт для жанра |
| | | Серая бочка :: 9 декабря 2013, 21:33 :: | | | | Кстати, а почему драгунов нет здесь? толковая игра, прошёл всего 1 раз, но, думаю в скором времени ещё разок перепройти |
Зато есть глупый сюжет про мутантов в главной роли которого клоуны с огромными мечами Что касается геймплея ,то игра очееень сложная и очееень интересная она не рассчитана на детей К тому же есть очееень хорошие мими-игры Как при таких достоинствах можно обращать внимание на такие мелкие недостатки? |
| | | Шемас [ модератор ] :: 1 декабря 2013, 06:58 :: | | | | Потому что здесь классов нет. Чем тебе Сид не драгун с его прыжком? |
| | 1«101112131415161718»149 |
|
|
|
|