|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«111213141516171819»149 | | | dj._toxic :: 1 декабря 2013, 01:40 :: | | | | Кстати, а почему драгунов нет здесь? толковая игра, прошёл всего 1 раз, но, думаю в скором времени ещё разок перепройти |
| | | aleksey62 :: 18 ноября 2013, 18:20 :: | | | | darkcloud @ 10 ноября 2013, 13:48 | | Легенда о драгунах? уважаю. А про седьмую скажу вот что: не упирайся в материал, пройди первый раз сам. А то может случится что ты соберешь его столько, что играть будет уже бессмысленно. |
| darkcloud @ 10 ноября 2013, 13:48 | | Ну незнаю. Время уже упущено. При любом раскладе FFVII воспринимается сейчас по другому. Такую же гамму эмоций как в то самое время, сейчас при всем желании не получишь. |
Отлично сказано. |
| | | evilman :: 15 ноября 2013, 18:38 :: | | | | darkcloud @ 10 ноября 2013, 20:48 | | При любом раскладе FFVII воспринимается сейчас по другому. Такую же гамму эмоций как в то самое время, сейчас при всем желании не получишь. |
Ну не знаю. Как было, так и осталось. Сейчас даже больше эмоций, потому что плюс ко всему напоминает о детстве глубоком. |
| | | Zemfirot :: 13 ноября 2013, 21:25 :: | | | | Перепрошел недавно в стиме, замечательная игра. |
| | | darkcloud :: 10 ноября 2013, 13:48 :: | | | | Ogonama He @ 10 ноября 2013, 00:38 | Ха-ха, что я смеюсь? Думаю, в ближайшие три года буду проходить. А пока перепройду ff8, я и там не сильно опоздал. Вот, только дойду в легенду о драгунах, скоро уже, 4 диск  |
Легенда о драгунах? уважаю. А про седьмую скажу вот что: не упирайся в материал, пройди первый раз сам. А то может случится что ты соберешь его столько, что играть будет уже бессмысленно.
| Fizzy @ 8 ноября 2013, 21:38 | | Лучше опоздать на 15 лет и сыграть в шедевр, чем журавль в небе. |
Ну незнаю. Время уже упущено. При любом раскладе FFVII воспринимается сейчас по другому. Такую же гамму эмоций как в то самое время, сейчас при всем желании не получишь. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 10 ноября 2013, 06:47 :: | | | | Ogonama He @ 10 ноября 2013, 00:38 | | Думаю, в ближайшие три года буду проходить. |
Мне бы так на ближайшие три года жизнь спланировать, эх. |
| | | Ogonama He :: 10 ноября 2013, 00:38 :: | | | Ха-ха, что я смеюсь? Думаю, в ближайшие три года буду проходить. А пока перепройду ff8, я и там не сильно опоздал. Вот, только дойду в легенду о драгунах, скоро уже, 4 диск  |
| | | Fizzy :: 8 ноября 2013, 21:38 :: | | | | darkcloud @ 5 ноября 2013, 00:56 | | Собирай дальше, ты итак опоздал на 15 лет. Спешить некуда. |
Лучше опоздать на 15 лет и сыграть в шедевр, чем журавль в небе. |
| | | darkcloud :: 5 ноября 2013, 00:56 :: | | | | Ogonama He @ 23 октября 2013, 08:06 | | Что-то все не рискну пройти ff7, собираю материал. |
Собирай дальше, ты итак опоздал на 15 лет. Спешить некуда. |
| | | Ogonama He :: 23 октября 2013, 07:06 :: | | | Во люди, вечно на работу грешат. Устраивайтесь менеджерами и в клуб РПГешников. По играбельности говорят ff7 лучше всех, но вкусы у всех разные. Пока по играбельности лучше ff8 и 12 не нашел.Что-то все не рискну пройти ff7, собираю материал. Параллельно не возьмусь, пройду сейчас легенду о драгунах...черт побрал бы этих квадратных программистов... |
| | 1«111213141516171819»149 |
|
|
|
|