| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«137138139140141142143144145»149 |
|
| freewolf :: 4 июня 2010, 09:28 :: | |
|
| Шемас @ 04 июня 2010, 09:03 | | Кстати, сработал у тебя метод Ладанова? |
эт что такое??  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 4 июня 2010, 09:03 :: | |
|
| Vinsody @ 03 июня 2010, 13:17 | | Трогает, совершенно. |
Нет, не трогает. Из-за огромного количества розовых соплей на кадр анимации эту сценку невозможно воспринимать всерьез. Кстати, сработал у тебя метод Ладанова? |
|
|
| Vinsody :: 3 июня 2010, 13:17 :: | |
|
| Шемас @ 01 июня 2010, 00:28 | | Не трогает, совершенно. |
Трогает, совершенно. |
|
|
| Fizzy :: 31 мая 2010, 22:54 :: | |
|
| Шемас @ 31 мая 2010, 14:28 | freewolf: вспомните хотяб момент смерти Айрис
Не трогает, совершенно. |
Может и не трогало особо, но было довольно неожиданно  |
|
|
| freewolf :: 31 мая 2010, 16:13 :: | |
|
тут спорить можно бесконечно))) каждая игра хороша по своему,и единого решения какая игра лучше не будет.я так считаю ну если только голосование замутить, хотя кому эт нужно, обе игры хорошие  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 31 мая 2010, 14:28 :: | |
|
| freewolf @ 31 мая 2010, 13:13 | | вспомните хотяб момент смерти Айрис |
Не трогает, совершенно.
| freewolf @ 31 мая 2010, 13:13 | | а он загнут так,что заставляет задуматься |
Lol, это не про Финалки вообще. Если бы речь шла о Xenogears... |
|
|
| freewolf :: 31 мая 2010, 13:13 :: | |
|
я имел ввиду,что сюжет не просто проходишь и всё понятно...а он загнут так,что заставляет задуматься и сопереживать..вспомните хотяб момент смерти Айрис  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 30 мая 2010, 12:59 :: | |
|
| freewolf @ 30 мая 2010, 10:26 | | Зато интересно и заставляет задуматься,со скрытым под текстом, не сюжет который понятен даже младенцу |
Вроде бы и слова знакомы, но связи между ними в этом предложении явно не наблюдается. |
|
|
| freewolf :: 30 мая 2010, 10:26 :: | |
|
"Ну и сюжетик они загнули я скажу."
Зато интересно и заставляет задуматься,со скрытым под текстом, не сюжет который понятен даже младенцу |
|
|
| Ragevine :: 27 мая 2010, 07:03 :: | |
|
Первая финалка которую я прошёл полностью, И первая финалка которая осталась у меня в сердце . Ну и сюжетик они загнули я скажу. |
|
| 1«137138139140141142143144145»149 |