| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«138139140141142143144145146»149 |
|
| Vinsody :: 20 мая 2010, 05:17 :: | |
|
Семерка - эталон наравне с FFT. Более идеальных финалок в плане дизайна, сюжета, запоминающихся персонажей, геймплея, саундтрека, а также маленьких радостей в виде секретов, абилок, шмотья и т.д. не существует. Самая попсовая часть? Вообще как-то пофиг. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 19 мая 2010, 08:11 :: | |
|
| а 12я для меня является сюжетным уродом... |
На фоне прочих FF он смотрится очень даже неплохо.
| "ни@#!#@!!! не понял, что там вообще происходит???" |
Слабый аргумент. Это не про финалки. И вообще не про игры от Шкварок.
| Older @ 17 мая 2010, 09:18 | | http://сайтпопродажедисковсфиналкой.ру |
Так ты сюда свой сайт попиарить пришел, да? |
|
|
| freewolf :: 18 мая 2010, 17:55 :: | |
|
ты не один..нас много  |
|
|
| freewolf :: 18 мая 2010, 17:55 :: | |
|
ты не один..нас моного  |
|
|
| dante_dono :: 18 мая 2010, 15:22 :: | |
|
Первая финалка, которую я прошел!  |
|
|
| Older :: 17 мая 2010, 09:18 :: | |
|
Вот! только что брат скинул! тут точно все можно заказать) [Реклама удалена администрацией] все есть до 12-ой  |
|
|
| Fizzy :: 17 мая 2010, 08:30 :: | |
|
|
|
| freewolf :: 17 мая 2010, 07:58 :: | |
|
где откопал?! можешь дать ссылочку?! пожалста!!!!  |
|
|
| Older :: 17 мая 2010, 03:07 :: | |
|
НЕдавно откопал 4 диска. Игра заточена по РС Лет 6 назад переиграл с 7 по 9 и по несколько раз) Так как я фанат конечно пошол по новой Одна большая проблема! В космоканьене когда дед мне показывает 3D модель вселенной игра виснет наглухо! Перепробовал все..патчи ставил. делал образы. бесполезно ОС у меня ХР пак 3 Подскажите в чем проблема! Очень прошу  |
|
|
| freewolf :: 16 мая 2010, 15:42 :: | |
|
бывает)) поддерживаю ребят вашу точку зрения...для меня лично 7 была первая....
а где можно Final Fantasy VII International скачать? меня принципе ток один диск из этого комплекта нужен, но всё таки  |
|
| 1«138139140141142143144145146»149 |