| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«142143144145146147148149 |
|
| Шемас [ модератор ] :: 17 апреля 2010, 22:05 :: | |
|
| WARHAMER @ 17 апреля 2010, 18:37 | | Это всё Японская фантазия а не какой то недодел. |
...и написанное на два с минусом сочинение Васи Пупкина из пятого класса на самом деле не пестрит орфографическими ошибками - это его индивидуальный авторский стиль.
| WARHAMER @ 17 апреля 2010, 18:37 | | Пока что ЛУЧШАЯ последняя фантазия: |
Самая ПОПУЛЯРНАЯ у фанатов FF.
| Memoriachi @ 16 апреля 2010, 22:29 | | и кажется что это игра затмевает все остальные своей историей |
Спорное утверждение. Вспомним про Ивалис. |
|
|
| freewolf :: 17 апреля 2010, 21:35 :: | |
|
кста Комисар будет писать продолжение или это конец?!  |
|
|
| freewolf :: 17 апреля 2010, 21:21 :: | |
|
где можно 4й диск скачать? дайте ссылочку плиз  |
|
|
| freewolf :: 17 апреля 2010, 21:21 :: | |
|
где можно 4й диск скачать? дайте ссылочку плиз  |
|
|
| Memoriachi :: 17 апреля 2010, 20:47 :: | |
|
| WARHAMER @ 17 апреля 2010, 18:37 | | Не надо говорить что у игры плохой сюжет. |
я разве сказал что у игры плохой сюжет? я говорю то что это не самое лучшее достоинство этой игры |
|
|
| freewolf :: 17 апреля 2010, 19:29 :: | |
|
Игра супер..скажу честно прошёл несколько раз и каждый раз интересно и что-то новое открывал...Сюжет оч понра. Незнаю почему, но IX так не зацепила как VII не то господа, нето....:facepalm: непривычно после 7 и 8 видеть среди горожан бегемотов и т.п. А относительно графики: про неё начинаешь забывать после 15-30 минут игры... Когда выбрался из Мидгара думал,что конец...как я ошибался
PS: по пути в Северный Корел находили пещеру с мужиком и бульдозером а? |
|
|
| WARHAMER :: 17 апреля 2010, 18:37 :: | |
|
Не надо говорить что у игры плохой сюжет. Подача отличная, а на некорые моменты как например высказал мистер Шемс
| Шемас @ 16 апреля 2010, 00:36 | | Особенно удачным сюжетным ходом можно назвать сцену в северном кратере, когда Калуд отдает материю Сефироту. И решение Тифы открыть правду в такой вот неподходящий момент. Ничего более жалкого в жизни не видел. |
Это всё Японская фантазия а не какой то недодел. Пока что ЛУЧШАЯ последняя фантазия: |
|
|
| Memoriachi :: 16 апреля 2010, 22:29 :: | |
|
Во-первых всем нравится ФФ7(по крайней мере так думается) не потому что у нее оригинальный сюжет или что-то такое,а потому что это начало НОРМАЛЬНОГО ФФ +добавляются части crisis core и dirge of cerberus которые дополняют оригинальную семёрку и кажется что это игра затмевает все остальные своей историей,хотя мне порой тоже так кажется
Во-вторых у игры и вправду сюжет не очень,больше радует игровая атмосфера. Взять тот же самый Front Mission 3 - разнообразие сюжетов ( а точнее всего 2) там раскрывает игру полностью |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 16 апреля 2010, 00:36 :: | |
|
| Fizzy @ 13 апреля 2010, 12:12 | | Зачем сюда заходить на страницу этой части, если она вам не нравится? А навязывать своё мнение это не дело( |
Я не навязываю свое мнение никому. Просто его высказываю. Точно так же, кстати, как ты высказываешь свое.
| ukolat @ 13 апреля 2010, 16:13 | | я всех кого знаю кто в нее играл говорят просто супер |
Ну тогда и фекалии самый вкусный на свете деликатес. Ведь не могут же ошибаться миллионы мух?)
| ukolat @ 13 апреля 2010, 16:13 | | хроно тригер еще классный сюжет |
В ХТ сюжет хороший, спору нет. Жаль, что сиквел вышел таким...безблагодатным, что ли?
| ukolat @ 13 апреля 2010, 16:13 | | сам лично не раз проходил когда то давно! |
Рад за тебя. Только весу игре это все равно не добавляет.
| ukolat @ 13 апреля 2010, 16:13 | | а сюжет из всех видиных финалок 7 лучшая |
Особенно удачным сюжетным ходом можно назвать сцену в северном кратере, когда Калуд отдает материю Сефироту. И решение Тифы открыть правду в такой вот неподходящий момент. Ничего более жалкого в жизни не видел. |
|
|
| mraxim :: 15 апреля 2010, 03:52 :: | |
|
| имхо самая лучшая игра вообще. |
|
| 1«142143144145146147148149 |