|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«144145146147148149 | | | Шемас [ модератор ] :: 21 марта 2010, 02:24 :: | | | | Школота набигает. Люто бешенно вас ненавижу. |
| | | sm@ker :: 20 марта 2010, 15:53 :: | | | может ктонить помочь?пройти  |
| | | lambor88 :: 19 марта 2010, 12:54 :: | | | всем привет! выложите кто нить фильм! зараннее спс а игра супер!  |
| | | Storm Rider :: 13 марта 2010, 18:18 :: | | | | noan999 @ 06 марта 2010, 21:15 | | ЭТУ ИГРУ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ БЕСКОНЕЧНО........ НО ЯСНО НА 100% ТОЛЬКО ОДНО - ЛУЧШЕ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНДУСТРИИ, НА ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЕ, ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, И НАВЕРНОЕ НЕ ПРИДУМАЮТ,,,,,,,, |
FF7 - наверное, единственное, во что ты играл.  |
| | | Lucifer9912 :: 13 марта 2010, 15:29 :: | | | Эта самая лучшая из частей ФФ, лучше по моеу уже нет!!!!! Скоро выложу видео где убиваю Изумрудного и Рубинового оружий))))))  |
| | | noan999 :: 6 марта 2010, 19:15 :: | | | | ЭТУ ИГРУ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ БЕСКОНЕЧНО........ НО ЯСНО НА 100% ТОЛЬКО ОДНО - ЛУЧШЕ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНДУСТРИИ, НА ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЕ, ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, И НАВЕРНОЕ НЕ ПРИДУМАЮТ,,,,,,,, |
| | | Шемас [ модератор ] :: 5 марта 2010, 05:30 :: | | | | J.dk666 @ 03 марта 2010, 21:00 | | хорошего сюжета |
Было бы интересно узнать что именно понимается под "хорошим сюжетом") Судя по всему, это понятие очень и очень растяжимое. Вот что-что, а история-то в Семерке как раз ничем за душу зацепить не может. Ее подача - о, да. |
| | | J.dk666 :: 3 марта 2010, 21:00 :: | | | | Игра и правда хороша:) но настоящий геймер и ценитель хорошего сюжета и его не остановит графика квадратная:) |
| | | Meloden :: 26 февраля 2010, 20:00 :: | | | FF VII действительно уникальна по-своему. Это была моя первая игра на PlayStation из линейки финалок. По-началу она меня не зацепила своей графикой. Уж больно всё было квадратно и треугольно. Но это с непривычки... Стоило мне только сыграть в неё какое-то время, как тут же был удивлён сам себе... Я уже не мог оторваться от неё. Манящий сюжет и красивые видеоролики захватили моё подсознание. Подсознание того, что я ДОЛЖЕН её пройти и увидеть всё, что нам заготовили разработчики этой части! После 30 минут игры графика для меня была уже на последнем месте, про неё я уже не вспоминал. Я считаю FF VII должна быть в коллекции каждого любителя финалок.
Эх времена... |
| | | andreicomua :: 26 декабря 2009, 23:24 :: | | | В своё время FF7 была для меня чем-то вроде БОМБЫ !!!!!! тем более , что именно с этого ШЕДЕВРА японскоё гейм-индустрии я начал знакомство с гениальной серией мира Final Fantasy !!!!! Благодаря тебе "СЕМЁРКА" я твой навеки фан , который теперь и не представляет, как можно было жить игр семейства FF !!!!!!!!!!!  |
| | 1«144145146147148149 |
|
|
|
|