|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«121314151617181920»149 | | | Данте12 :: 17 октября 2013, 00:14 :: | | | | $ch3LI{ @ 10 октября 2013, 11:54 | | Только прошел)устроился на работу, менеджером, а работы нет-т.е. сижу ничего не делаю...так вот за свой 8-часовой рабочий день прошел за месяц FF 7, 8, 9, Хроно Кросс и сейчас заканчиваю проходить Vagrant story)))Я, естественно это все уже проходил на PS1, но на работе бук слабенький-только эмуль и тянет...так вот ностальгирую)))во что еще посоветуете поиграть? |
Вот бы мне после выпуска так устроиться!!!  |
| | | evilman :: 14 октября 2013, 10:06 :: | | | | $ch3LI{ @ 11 октября 2013, 14:24 | | а насчет игр я нашел во что поиграть- Parasite Eve. К моему огромному удивлению я в нее не играл |
Игра афигенная |
| | | $ch3LI{ :: 11 октября 2013, 07:24 :: | | | | Шемас @ 10 октября 2013, 20:31 | | Но если уж решил до конца быть серой мышкой |
нет, я не серая мышка, дело в том, что менеджер я в региональном офисе т.е. я работаю ОДИН. Сам сижу в офисе-открываю его и закрываю)))а работа заключается в поиске клиентов на метал. кровлю, а так как не сезон уже вот делать-то мне и нечего)))а насчет игр я нашел во что поиграть- Parasite Eve. К моему огромному удивлению я в нее не играл  |
| | | Шемас [ модератор ] :: 10 октября 2013, 17:31 :: | | | | evilman @ 10 октября 2013, 17:03 | | А за что тебе деньги платят? |
Он же менеджер!
| $ch3LI{ @ 10 октября 2013, 11:54 | | во что еще посоветуете поиграть? |
Посоветую проявить инициативу, изучить материал, познакомиться с коллегами, сговорить всех собраться на пьянку, в конце концов. Но если уж решил до конца быть серой мышкой, то могу посоветовать Startopia, Bionic Dues, AI War, Dungeons of Dredmor, Cubemen, FTL... можно даже что-то одно, т.к. любая из этих игр вполне себе на месяц может затянуть. |
| | | evilman :: 10 октября 2013, 17:03 :: | | | | $ch3LI{ @ 10 октября 2013, 18:54 | | Только прошел)устроился на работу, менеджером, а работы нет-т.е. сижу ничего не делаю...так вот за свой 8-часовой рабочий день прошел за месяц FF 7, 8, 9, Хроно Кросс и сейчас заканчиваю проходить Vagrant story)) |
Эм. А за что тебе деньги платят? |
| | | $ch3LI{ :: 10 октября 2013, 11:54 :: | | | | Только прошел)устроился на работу, менеджером, а работы нет-т.е. сижу ничего не делаю...так вот за свой 8-часовой рабочий день прошел за месяц FF 7, 8, 9, Хроно Кросс и сейчас заканчиваю проходить Vagrant story)))Я, естественно это все уже проходил на PS1, но на работе бук слабенький-только эмуль и тянет...так вот ностальгирую)))во что еще посоветуете поиграть? |
| | | Данте12 :: 22 сентября 2013, 21:41 :: | | | Всё. Разобрался, зашёл ещё раз в игру и глюка как не бывало  |
| | | Kaktoid :: 21 сентября 2013, 21:01 :: | | | | Данте12, ауч... У меня прям голова разболелась). На самом деле не припомню чтоб там были какие-то препятствия. Ты на эмуляторе играешь или в пк версию? Если в пк версию то возможно баг какой-то... |
| | | Данте12 :: 21 сентября 2013, 17:33 :: | | | | Kaktoid, дак фишка-то в том, что шторм слабеет и я бегу, потом упираюсь в стенку, коорая отталкивает назад. |
| | | Kaktoid :: 20 сентября 2013, 23:33 :: | | | | Данте12, это на пути в северный кратер я так понимаю... Попробуй пойти когда шторм слабее и нет молний. |
| | 1«121314151617181920»149 |
|
|
|
|