|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1234567»149 | | | Sodemo :: 20 января 2017, 20:17 :: | | | | Шемас @ 21 ноября 2015, 08:33 | | О какой штамповке могла идти речь в то время? |
Штамповка всегда была, есть и будет. |
| | | Galllante :: 31 декабря 2016, 00:23 :: | | | Хотелось бы видеть на сайте TXT файл с прохождением данного шедевра  |
| | | Terra Branford :: 27 декабря 2016, 18:29 :: | | | | Прохожу FFVII Хардмод - FFIV отдыхает по сложности. Придется попотеть. Но ради такого шедевра стоит потраченного времени) |
| | | Emerald666 :: 12 декабря 2016, 03:10 :: | | | | Это реально самая лучшая игра всех времен- очень растроился когда узнал что римейк будет- испаганят как кризис кур |
| | | Swordin :: 30 ноября 2016, 10:11 :: | | | У Тифы чем полнее шкала лимита, тем урона больше. У Юффи чем выше уровень у моба, тем больше урон. |
| | | DemPilt :: 7 октября 2016, 18:16 :: | | | | Может кто-то подсказать от чего зависит урон лучшего оружия Тифы и Юффи? |
| | | 13.12 :: 30 марта 2016, 02:53 :: | | | | nemi911 @ 27 июля 2015, 11:21 | | Ребят, столкнулся с проблемой, касается это PC версии. Подключаю значит геймпад от пс3 и выходит, что передвигать можно только аналогом, крестовина не активна, кто уже сталкивался с подобной проблемой, как быть ? |
мм... не уверен, но можно попробовать, эмулятор иксинпута для геймпада пс3, именно для пс3(ds3), а не для директинпута. Сори, что поздно (год спустя)))) |
| | | m3g4tr0n :: 8 декабря 2015, 15:40 :: | | | | Squall$ @ 25 ноября 2015, 19:05 | | Эта игра бессмертна. Её помнят спустя десятилетия, делают на нее различные спин-оффы и с нетерпением ждут ремейка. Это шедевр, несмотря на некоторые сюжетные недочёты. Для многих фф фанатов семёрка- это эталон. |
ДА ВСЯ СЕРИЯ Final Fantasy Бессмертна! И Mega Man, и Mario, и Legend of Zelda! Так можно сказать про ЛЮБУЮ игру, которую помнят!
Добавлено (через 48 сек.):
| Al3xis @ 7 ноября 2015, 19:33 | | Абсолютный культ! Прочие части отстают наголову! Нашел тут в сети неплохой фэнский ремейк с улучшенными текстурами-всем рекомендую! Правда,там и саунд ремиксован,что иногда раздражает.. |
Final Fantasy VI по мне, так лучше... |
| | | Squall$ :: 25 ноября 2015, 17:05 :: | | | | Эта игра бессмертна. Её помнят спустя десятилетия, делают на нее различные спин-оффы и с нетерпением ждут ремейка. Это шедевр, несмотря на некоторые сюжетные недочёты. Для многих фф фанатов семёрка- это эталон. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 21 ноября 2015, 22:33 :: | | | | darkcloud @ 21 ноября 2015, 20:52 | | После скучных шутерков, однообразных стратегий и штампованных рпг |
О какой штамповке могла идти речь в то время? |
| | 1234567»149 |
|
|
|
|