|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«192021222324252627»149 | | | Coud Van Giruet :: 11 июля 2013, 19:49 :: | | | | Гонзу @ 11 июля 2013, 19:08 | Вот скрины со SNES'овской версии. i.gawkerassets.com/i/18tcf7qf7k0q7gif/k-bigpic.gif |
SNES такую графу потянет, ага, конечно.
| Гонзу @ 10 июля 2013, 12:07 | | Версия на PS1 - порт со SNES'овской версии, это всем известно. |
Я либо вашего юмора не доганяю или че? |
| | | Гонзу :: 11 июля 2013, 19:08 :: | | | Вот скрины со SNES'овской версии. img.gawkerassets.com/img/18tcf7qf7k0q7gif/k-bigpic.gif Как видите, игра там выглядит очень хорошо. То, что она убого выглядит на PS1 - пример кривого портирования. |
| | | Zack Strife :: 11 июля 2013, 16:48 :: | | | | Чуваки! а я вот на NES играю. Это норм? |
| | | Фанат :: 11 июля 2013, 15:27 :: | | | | Гонзу @ 10 июля 2013, 12:07 | | Версия на PS1 - порт со SNES'овской версии, это всем известно. |
Причём порт кривой. Китайцы делали, наверное. |
| | | Гонзу :: 10 июля 2013, 12:07 :: | | | Очень даже была, просто не вышла за пределы Японии, к сожалению. Версия на PS1 - порт со SNES'овской версии, это всем известно. |
| | | m3g4tr0n :: 10 июля 2013, 00:47 :: | | | | evilman @ 3 июля 2013, 16:39 | | А FF7 первоначально вышла на PS1 и только потом вышла на SNES. |
...Она на SNES вообще ни разу не была. Поделись травой. |
| | | Фанат :: 4 июля 2013, 21:47 :: | | | | Гонзу @ 3 июля 2013, 18:24 | | Я сам играл в ФФ7 на Wii, и за Сефирота играл, и Аерис там можно воскресить |
Брат! А я на Famicom резался, четыре джойстика сломал!
А помнишь, как там выяснилось, что Клауд - клон Сефирота? |
| | | evilman :: 3 июля 2013, 20:18 :: | | | | Шемас @ 3 июля 2013, 22:41 | | Мне кажется, тебе не стоит так остро реагировать на шутки. |
Нафига так шутить? Я сразу не понял... |
| | | Гонзу :: 3 июля 2013, 18:24 :: | | | Фанат все верно пишет, какие шутки? Я сам играл в ФФ7 на Wii, и за Сефирота играл, и Аерис там можно воскресить. В версии для PS1 это повырезали из-за того, что не влезло все!!! Вы если не знаете сами, то хоть не пишите бред. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 3 июля 2013, 15:41 :: | | | | evilman @ 3 июля 2013, 14:39 | | Лучше удали этот коментарий и не тупи |
Мне кажется, тебе не стоит так остро реагировать на шутки. |
| | 1«192021222324252627»149 |
|
|
|
|