| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«222324252627282930»149 |
|
| Andrey D :: 21 мая 2013, 18:58 :: | |
|
| Очень хорошая игра, но вот только квадратные модельки персонажей мозолят глаза. |
|
|
| evilman :: 21 мая 2013, 14:20 :: | |
|
| San-sanichick @ 19 мая 2013, 13:00 | | У меня помню был 70 лвл... Сдыхал каждый раз. Потом плюнул, купил кучу хп плюс и таки убил его. |
А я ничего не покупал. Просто постарался )) |
|
|
| San-sanichick :: 19 мая 2013, 06:00 :: | |
|
| evilman @ 19 мая 2013, 01:53 | | Всмысле. Все норм. Я и говорю, что на первом прохождении у меня был примерно 60 уровень. С таким уровнем финального босса не очень легко завалить. |
У меня помню был 70 лвл... Сдыхал каждый раз. Потом плюнул, купил кучу хп плюс и таки убил его. Оказалось ни чё сложного. А уж тем более если есть KotR, то остаётся только сидеть и слушать музыку.  |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 18 мая 2013, 20:11 :: | |
|
| Ой, ладно, мы уже действительно о каких-то там личных впечатлениях спорим. |
|
|
| evilman :: 18 мая 2013, 18:53 :: | |
|
| Шемас @ 18 мая 2013, 03:23 | | Шестидесятый уровень был на первом прохождении. Что я сделал не так? |
Всмысле. Все норм. Я и говорю, что на первом прохождении у меня был примерно 60 уровень. С таким уровнем финального босса не очень легко завалить. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 17 мая 2013, 20:23 :: | |
|
| evilman @ 17 мая 2013, 12:03 | | Если не задротить и дойти до финального босса примерно с 60 уровнем |
Шестидесятый уровень был на первом прохождении. Что я сделал не так? |
|
|
| evilman :: 17 мая 2013, 12:03 :: | |
|
| Why So SeriouS? @ 15 мая 2013, 10:11 | | хаха... если иметь полторы извилины, то фф7 элементарная игра |
Хах ну не скажи. Если не задротить и дойти до финального босса примерно с 60 уровнем, то это не так уж и просто )) |
|
|
| Why So SeriouS? :: 15 мая 2013, 03:11 :: | |
|
| хаха... если иметь полторы извилины, то фф7 элементарная игра |
|
|
| San-sanichick :: 9 мая 2013, 12:35 :: | |
|
| Енот @ 9 мая 2013, 18:58 | | San-sanichick, 9я часть одна и самых лёгких, о какой сложности может идти речь?) |
Ну, я и не говорил, что она прям вот ооооооооочень сложная... Но кое-какие боссы всё таки сложноваты. |
|
|
| Енот :: 9 мая 2013, 11:58 :: | |
|
| San-sanichick, 9я часть одна и самых лёгких, о какой сложности может идти речь?) Последнее прохождение я вообще сделал "на одном дыхании". |
|
| 1«222324252627282930»149 |