|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«232425262728293031»149 | | | evilman :: 8 мая 2013, 15:00 :: | | | | evilman @ 7 мая 2013, 20:50 | | Покажи мне, где я говорил про то, что в 9 "оч тяжёлый ФИНАЛЬНЫЙ босс" |
| San-sanichick @ 4 мая 2013, 22:50 | | Не сказал бы, что в 9 лёгкие боссы... |
Ну если ты имел ввиду не финальных... |
| | | San-sanichick :: 8 мая 2013, 10:21 :: | | | | evilman @ 7 мая 2013, 20:50 | | Тогда что же ты говоришь, что в 9 тяжелый финальный босс |
Покажи мне, где я говорил про то, что в 9 "оч тяжёлый ФИНАЛЬНЫЙ босс". Вот Ark например, довольно сложен. На озму не ходил, только собираюсь(и то не факт). |
| | | evilman :: 7 мая 2013, 13:50 :: | | | | San-sanichick @ 7 мая 2013, 19:54 | | Веапоны в 7 вообще какие-то фиговенькие (их убивать не столько трудно, сколько долго, смотреть как руби минут 10 мочат KotR мне наскучило где-то в середине). Сефирот - два омнислеша - и всё. |
Тогда что же ты говоришь, что в 9 тяжелый финальный босс. По сравнению с 7 там оч легкий босс. |
| | | San-sanichick :: 7 мая 2013, 12:54 :: | | | | evilman @ 5 мая 2013, 12:50 | | Ваш список самых трудных финалковских боссов? |
Хмх, с моим-то списком пройденных финалок, список фиг составишь. Хотя над тем же Некроном попотеть пришлось... Веапоны в 7 вообще какие-то фиговенькие (их убивать не столько трудно, сколько долго, смотреть как руби минут 10 мочат KotR мне наскучило где-то в середине). Сефирот - два омнислеша - и всё. |
| | | evilman :: 5 мая 2013, 05:50 :: | | | | Шемас @ 5 мая 2013, 00:27 | | Можно опциональных, можно сюжетных. |
Ну я лично про сюжетных говорю. И в 9 они легкие. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 4 мая 2013, 17:27 :: | | | | San-sanichick @ 4 мая 2013, 15:50 | | Не сказал бы, что в 9 лёгкие боссы... |
Ваш список самых трудных финалковских боссов? Можно опциональных, можно сюжетных. |
| | | San-sanichick :: 4 мая 2013, 15:50 :: | | | | evilman @ 4 мая 2013, 21:58 | | Я не говорил больше про боссов легких, кроме 9. |
Не сказал бы, что в 9 лёгкие боссы... |
| | | evilman :: 4 мая 2013, 14:58 :: | | | | Zack Strife @ 1 мая 2013, 14:32 | | что-то у тебя везде финальные боссы легкие. |
С чего бы? В FF 8 и FF7 оч тяжелые боссы. Я не говорил больше про боссов легких, кроме 9. |
| | | Zack Strife :: 1 мая 2013, 07:32 :: | | | | evilman, что-то у тебя везде финальные боссы легкие. |
| | | evilman :: 24 апреля 2013, 09:37 :: | | | | Шемас @ 23 апреля 2013, 22:37 | Рандомнейший Озма, Тантариан, Арк, в конце концов, при первом прохождении гарантирующий проблемы. В семерке вайпоны действуют по определенным схемам. Хваленой Супер Новы я в первом прохождении так и не увидел, как, собственно, на втором и третьем. |
Ну я имею ввиду сюжетку, а не веапоны. Просто в FF9 например легкий финальный босс.
Добавлено (через 43 сек.):
| San-sanichick @ 24 апреля 2013, 15:17 | | Глянь-ка раздел Xenogears. Оно? |
О да точно. Спс |
| | 1«232425262728293031»149 |
|
|
|
|