|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«272829303132333435»149 | | | Шемас [ модератор ] :: 1 апреля 2013, 01:18 :: | | | | evilman @ 1 апреля 2013, 00:16 | | У каждого свое мнение и никто никого не переубедит. |
| evilman @ 1 апреля 2013, 00:16 | | Ну а ты хочешь сказать, что 10 часть лучше 8 и 9? |
| evilman @ 31 марта 2013, 15:20 | | Ахахахахахаахаха (минут 20 смеха). С 10 не сравнится не одна?!?!?!!? 10 конечно не плохая, но лучше 7 нет ни одной части. |
| Kaikonenn @ 31 марта 2013, 04:12 | | Для своего времени она была лучшей, но с десятой частью не сравнится ни одна другая. |
- Моя любимая финалка лучше! - Нет, это моя любимая финалка лучше!
Ну, подобным образом здесь точно никто никого ни в чем не убедит. Вы какие-то печальные совсем на этой неделе. |
| | | Гонзу :: 1 апреля 2013, 00:26 :: | | | | evilman @ 1 апреля 2013, 00:16 | | А можно тогда попросить объяснить о чем вы? Если там писать не много. |
Да что тут объяснять, ты почитай предыдущую страницу комментариев. Появился человек, сходу стал кидаться инфой о кодах (!) в ФФ7, городе Манчария, деревянном чокобо ну и подобном. Коды на поверку оказались всем известным багом с дуплицированием вещей, а про Манчарию и тому подобное я читал в книжке о секретах игр в конце 90-х годов, когда инет был редкостью и можно было нести любую чушь, т.к. проверить ее было почти невозможно. Ну а чел тот покрасовался и ливнул. Вот ему вдогонку и заказали еще информацию о том, как присоединить Клауда в ФФ8. В общем, это все шутки и стеб, не обращай внимания. Клауд в ФФ8 это то же самое что и Brown Omega Weapon, деревянный чокобо, применение 1/35 Shinra Soldiers, Tissues, Super Sweeper, 5-й лимит, воскрешение Аерис - это все выдумки игроков с целью потроллить игровое сообщество. |
| | | evilman :: 1 апреля 2013, 00:16 :: | | | | Coud Van Giruet @ 1 апреля 2013, 00:52 | | Ну вот и еще. |
Ну а ты хочешь сказать, что 10 часть лучше 8 и 9? Ну даже если так, то я думаю пора прекращать засирать этим коментарии. У каждого свое мнение и никто никого не переубедит.
Добавлено (через 49 сек.):
| Гонзу @ 31 марта 2013, 22:39 | | Не совсем. |
А можно тогда попросить объяснить о чем вы? Если там писать не много. |
| | | Coud Van Giruet :: 31 марта 2013, 17:52 :: | | | | Kaikonenn @ 31 марта 2013, 04:12 | | с десятой частью не сравнится ни одна другая. |
Простите, что?
| evilman @ 31 марта 2013, 15:20 | | Ну а лучше 10 также 8 и 9 |
Ну вот и еще. |
| | | Гонзу :: 31 марта 2013, 15:39 :: | | | | evilman @ 30 марта 2013, 15:34 | | Я может что то не правильно понял, но вы пишите, что в FF8 есть Клауд? |
Не совсем. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 31 марта 2013, 15:29 :: | | | | evilman @ 31 марта 2013, 15:20 | | С 10 не сравнится не одна?!?!?!!? 10 конечно не плохая, но лучше 7 нет ни одной части. |
Морган Фриман кушает сахарную вату, так что твой аргумент неверен.
| Сочный Фрухт @ 31 марта 2013, 06:24 | | Я думаю, так может сказать любой другой человек о своей любимой финалке. ) |
Извини за беспорядок. Эти ребята, видимо, считают, что подобное должно быть в порядке вещей : \ |
| | | evilman :: 31 марта 2013, 15:20 :: | | | | Kaikonenn @ 31 марта 2013, 11:12 | | Помню, в детстве смотрел как один парень играл в эту игру и думал- "Какая же она крутая!". Через несколько лет прошел её на эмуляторе, К сожалению по сравнению с Final Fantasy X эта игра во всём проигрывает. И не надо доказывать, что она лучшая в серии, и что герои самые лучшие. Для своего времени она была лучшей, но с десятой частью не сравнится ни одна другая. |
Ахахахахахаахаха (минут 20 смеха). С 10 не сравнится не одна?!?!?!!? 10 конечно не плохая, но лучше 7 нет ни одной части. Ну а лучше 10 также 8 и 9, а на счет более старых не знаю. Полностью пока из 1-6 только первую успел пройти. |
| | | Сочный Фрухт :: 31 марта 2013, 06:24 :: | | | | Kaikonenn @ 31 марта 2013, 06:12 | | Помню, в детстве смотрел как один парень играл в эту игру и думал- "Какая же она крутая!". Через несколько лет прошел её на эмуляторе, К сожалению по сравнению с Final Fantasy X эта игра во всём проигрывает. И не надо доказывать, что она лучшая в серии, и что герои самые лучшие. Для своего времени она была лучшей, но с десятой частью не сравнится ни одна другая. |
Я думаю, так может сказать любой другой человек о своей любимой финалке. ) |
| | | Шемас [ модератор ] :: 31 марта 2013, 05:27 :: | | | | Мощный заход. Желаю удачного пребывания на форуме. |
| | | Kaikonenn :: 31 марта 2013, 04:12 :: | | | | Помню, в детстве смотрел как один парень играл в эту игру и думал- "Какая же она крутая!". Через несколько лет прошел её на эмуляторе, К сожалению по сравнению с Final Fantasy X эта игра во всём проигрывает. И не надо доказывать, что она лучшая в серии, и что герои самые лучшие. Для своего времени она была лучшей, но с десятой частью не сравнится ни одна другая. |
| | 1«272829303132333435»149 |
|
|
|
|