| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«282930313233343536»149 |
|
| evilman :: 30 марта 2013, 15:34 :: | |
|
| Ash @ 29 марта 2013, 22:56 | | Вот там как раз Клауда можно к себе в команду призвать, но пока что никто не понял как. Вся надежда на тебя. |
Я может что то не правильно понял, но вы пишите, что в FF8 есть Клауд? |
|
|
| Сочный Фрухт :: 30 марта 2013, 13:32 :: | |
|
| San-sanichick @ 30 марта 2013, 10:39 | | Как нет - всё есть. Под цифрой 9 - "The Gold Saucer". |
Я имела в виду,что в игре самой не могла найти,а не тут на карте.Тут все понятно :) Я уже все равно нашла вход |
|
|
| San-sanichick :: 30 марта 2013, 08:39 :: | |
|
| Сочный Фрухт @ 29 марта 2013, 23:36 | | .Я воспользовалась картой,которая тут на сайте,но так и не нашла нигде Блюдца. |
Как нет - всё есть. Под цифрой 9 - "The Gold Saucer".
| G. Y. V. @ 29 марта 2013, 20:54 | | Кстати, сделать "деревянного" чокобо очень просто |
А я знаю самый простой способ сделать золотого чокобо. Надо обычного жёлтого скрестить с другим посредством Философского камня. Вуаля - и у тебя золотой чоко.  |
|
|
| Сочный Фрухт :: 29 марта 2013, 17:58 :: | |
|
| Шемас @ 29 марта 2013, 18:57 | | Золотое Блюдце - это та здоровенная башня в центре пустыни. Туда нельзя попасть с карты мира. Тебе нужно зайти в город Корел - туда ты попадаешь после пробежки по старой железной дороге. В этом городе на одном из экранов есть канатная дорога. Садишься в фургончик, фургончик доставляет тебя в Золотое Блюдце. |
спасибо большое,сейчас попробую |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 29 марта 2013, 16:57 :: | |
|
Золотое Блюдце - это та здоровенная башня в центре пустыни. Туда нельзя попасть с карты мира. Тебе нужно зайти в город Корел - туда ты попадаешь после пробежки по старой железной дороге. В этом городе на одном из экранов есть канатная дорога. Садишься в фургончик, фургончик доставляет тебя в Золотое Блюдце.
| G. Y. V. @ 29 марта 2013, 13:54 | | я переключаюсь на FF8 |
Жду с нетерпением новых захватывающих историй. |
|
|
| Сочный Фрухт :: 29 марта 2013, 16:36 :: | |
|
Люди,сорри,что спрашиваю здесь,но мне надо попасть как-то в золотое блюдце к Dio,чтобы добыть у него(если не ошибаюсь) ключ,для входа в храм.Я воспользовалась картой,которая тут на сайте,но так и не нашла нигде Блюдца.Подскажите плиииз))  |
|
|
| Ash :: 29 марта 2013, 15:56 :: | |
|
Вот там как раз Клауда можно к себе в команду призвать, но пока что никто не понял как. Вся надежда на тебя. |
|
|
| Гонзу :: 29 марта 2013, 13:55 :: | |
|
Ну да, а пруф?
Наплести тут хренотени, сказать что надоело и свалить любой может.
Н-да. Лол. Just LOL.
Как найдешь Манчарию, пиши. |
|
|
| G. Y. V. :: 29 марта 2013, 13:54 :: | |
|
На самом деле сделать деревянного Чокобо можно, и гора-монстр тоже есть, правда в случае с горой есть подвох.
Мне надоела эта безрезультатная болтология, я переключаюсь на FF8
Добавлено (через 4 мин. и 19 сек.):
Кстати, сделать "деревянного" чокобо очень просто |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 29 марта 2013, 11:00 :: | |
|
| Откуда вообще пошла эта Манчария? У меня этот "трик" был в проходилке к Тактиксу. |
|
| 1«282930313233343536»149 |