| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«343536373839404142»149 |
|
| Evgeniy_88 :: 30 ноября 2012, 12:48 :: | |
|
| slayer_ff7 тебе для начало надо купить за BP (W-Summon Materia 64000 стоит и Omnislash 51000) ты разбел секреты прочитай там все написано во 2 диске, хотя я special battle уже на 3 диске прошел. Насчет вутая там есть пещера но туда только на золотом чокобо добраться можно, так же тут карту мира глянь там не подолеку возле вутая увидишь крестик эта и есть пещера. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 30 ноября 2012, 12:42 :: | |
|
| Ну-ну, попробуй еще разок. |
|
|
| slayer_ff7 :: 30 ноября 2012, 12:41 :: | |
|
друзья! помогите не могу получить final atak, не могу инициировать special battle , в описании говорить что это нужно было сделать в первый раз, но я об этом не знал...подскажите как получить? я уже очень много бился в бэтл сквэйр. и второй вопрос, mime в самом вутай или около города должна быть пещера? не смог обнаружить! спасибо за ранее) |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 30 ноября 2012, 12:20 :: | |
|
| Не, разбирайся сам, мне расхотелось тебе помогать. |
|
|
| slayer_ff7 :: 30 ноября 2012, 12:00 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 30 ноября 2012, 11:47 :: | |
|
| Задай свой вопрос на русском языке, пожалуйста. |
|
|
| slayer_ff7 :: 30 ноября 2012, 11:22 :: | |
|
друзья! помогите не могу получить final atak, не могу инициировать special battle , в описании говорить что это нужно было сделать в первый раз, но я об этом не знал...подскажите как получить? я уже очень много бился в бэтл сквэйр. и второй вопрос, mime в самом вутай или около города должна быть пещера? не смог обнаружить! спасибо за ранее) |
|
|
| DeadClon :: 30 ноября 2012, 10:44 :: | |
|
| Evgeniy_88 @ 30 ноября 2012, 10:01 | | а как вернуться на корабль, все я дошел до Дженовы. |
Тем же путем, которым пришел. |
|
|
| Evgeniy_88 :: 30 ноября 2012, 10:01 :: | |
|
значит идем уровень зарабатывать  меч кстати взял для Клауда.
а как вернуться на корабль, все я дошел до Дженовы. |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 29 ноября 2012, 10:47 :: | |
|
| Evgeniy_88 @ 29 ноября 2012, 06:59 | | я от туда смогу выбраться потом? |
До тех пор, пока к Дженове не прыгнешь. |
|
| 1«343536373839404142»149 |