|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«353637383940414243»149 | | | Evgeniy_88 :: 29 ноября 2012, 06:59 :: | | | | да и еще если я пойду щас в кратер я от туда смогу выбраться потом? или все там идешь уже до конца? |
| | | Evgeniy_88 :: 27 ноября 2012, 08:22 :: | | | | значит прошляпил я все таки ((( |
| | | Шемас [ модератор ] :: 26 ноября 2012, 13:05 :: | | | | Zack Strife @ 26 ноября 2012, 12:27 | | Нет, я убил Ультиму Випон на третьем диске, и из него дропнул меч. |
А мог на втором. |
| | | Zack Strife :: 26 ноября 2012, 12:27 :: | | | | Squall1988 @ 25 ноября 2012, 03:57 | | Алмазным оружием |
Нет, я убил Ультиму Випон на третьем диске, и из него дропнул меч. |
| | | Squall1988 :: 24 ноября 2012, 20:57 :: | | | | Evgeniy_88 @ 24 ноября 2012, 15:43 | | тут говорится в течении 1-2 диска убейте высшее оружие вам дадут лудшее оружие для Клауда я че получается его проморгал? |
если я не ошибаюсь,оно появляется после победы над Алмазным оружием) |
| | | Evgeniy_88 :: 24 ноября 2012, 15:43 :: | | | Squall1988 спс а то хотел уже с начало начать )
Добавлено (через 1 час. 32 мин. и 58 сек.):
Squall1988 тут говорится в течении 1-2 диска убейте высшее оружие вам дадут лудшее оружие для Клауда я че получается его проморгал? |
| | | Squall1988 :: 24 ноября 2012, 10:53 :: | | | | Evgeniy_88 @ 24 ноября 2012, 10:23 | | вот он прилетел в Мидгарт и висит над ним, если я подлечу к нему то пойду по миссии, к нему теперь не как не подлететь, вопрос потом на 3 диске я могу его убить? |
да,пойдешь по миссии. В диске 3 он также будет летать по миру. |
| | | Evgeniy_88 :: 24 ноября 2012, 10:23 :: | | | | тут проблемка возникла у меня, я в конце 2 диска, надо лететь щас в Мидгард, но я пока гоняюсь за Высшем оружием драконом, вот он прилетел в Мидгарт и висит над ним, если я подлечу к нему то пойду по миссии, к нему теперь не как не подлететь, вопрос потом на 3 диске я могу его убить? |
| | | cid.aqua :: 23 ноября 2012, 22:05 :: | | | | Моя любимая часть, сначала прочитал от корки до корки, до дыр описание в журнале "Великий Дракон", потом дорвался, поиграл в игротеке, были такие в давне время), потратил кучу денег, но не жалел, моя 1 рпг, и до сих пор лучшая лучшая, там есть и недостатки и косяки, да не важно, персонажи и мир, отались любимыми до сих пор) а какая музыка, ну это всё ностальгия, но музыку до сих пор помню) и могу напеть) |
| | | Evgeniy_88 :: 20 ноября 2012, 00:59 :: | | | | | 1«353637383940414243»149 |
|
|
|
|