|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«363738394041424344»149 | | | Ash :: 19 ноября 2012, 19:26 :: | | | Зато всегда можно продать материю "All" и заходя-входя в блюдце быстро набрать нужное количество GP. Хотя ничего существенного за них и не купишь, разве что есть возможность быстренько заработать очков для участия на Арене, дабы не мучить баскетбольный мяч или подводные лодки. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 19 ноября 2012, 18:28 :: | | | | Evgeniy_88 @ 19 ноября 2012, 15:38 | | щас запилим |
| Evgeniy_88 @ 19 ноября 2012, 15:38 | | щас |
| Evgeniy_88 @ 19 ноября 2012, 15:38 | | запилим |
| Evgeniy_88 @ 19 ноября 2012, 15:38 | |
Вы поосторожнее с этим, молодой человек.
| Evgeniy_88 @ 19 ноября 2012, 15:38 | | а там стоит немного выше человек |
Он не всегда там стоит. |
| | | Evgeniy_88 :: 19 ноября 2012, 15:38 :: | | | во круто спасибо, щас запилим лимит 
Добавлено (через 7 мин. и 24 сек.):
кстати щас в золотом блюдце чокобо прокачиваю, пошёл записываться, а там стоит немного выше человек, подошел к ними он меняет GP на гилы, 1GP стоит 100 гил. если кто не знал сам только узнал ) |
| | | BOGAMUT :: 19 ноября 2012, 15:07 :: | | | | Sole @ 19 ноября 2012, 16:18 | Вот что нужно делать, дабы развивать Лимиты: Уровень 1 - 1: У вас уже есть лимит. Уровень 1 - 2: Используйте ваш первый лимит 8 раз на разных противниках. Уровень 2 - 1: Убейте 80 противников, не важно чем, оружием-материей-предметом, - убийцей считается тот, кто нанес последний удар, кроме того Винсенту необходимо убить не 80 врагов, а 60. Уровень 2 - 2: Использовать предыдущий лимит 6 раз на разных противниках. Уровень 3 - 1: Убить 80 противников. Уровень 3 - 2: Использовать предыдущий лимит 5 раз на разных противниках. Уровень 4: Вы должны иметь развитые ВСЕ предыдущие лимиты, после чего вы должны прочесть необходимое Руководство. |
Спасибо большое за эту информацию. Я раньше думал, что надо просто убивать как можно больше врагов. Только один вопрос - на уровень 2-1 надо убить 80 врагов, а на уровень 3-1 получается ещё 80 врагов и тоже любым способом? |
| | | Sole [ модератор ] :: 19 ноября 2012, 14:18 :: | | | | Evgeniy_88 @ 19 ноября 2012, 10:17 | | у Барета в лимите 2 уровня сколько лимитов должно быть, а то у меня там один и сразу на 3 уровень пошло. |
Два, но там разные условия для получения лимитов, поэтому вполне может быть такая ситуация. Как выполнишь необходимые условия, второй появится. Здесь подробнее:
Вот что нужно делать, дабы развивать Лимиты: Уровень 1 - 1: У вас уже есть лимит. Уровень 1 - 2: Используйте ваш первый лимит 8 раз на разных противниках. Уровень 2 - 1: Убейте 80 противников, не важно чем, оружием-материей-предметом, - убийцей считается тот, кто нанес последний удар, кроме того Винсенту необходимо убить не 80 врагов, а 60. Уровень 2 - 2: Использовать предыдущий лимит 6 раз на разных противниках. Уровень 3 - 1: Убить 80 противников. Уровень 3 - 2: Использовать предыдущий лимит 5 раз на разных противниках. Уровень 4: Вы должны иметь развитые ВСЕ предыдущие лимиты, после чего вы должны прочесть необходимое Руководство. |
|
| | | Evgeniy_88 :: 19 ноября 2012, 12:17 :: | | | Sole спс а то я бы щас мучался )
Добавлено (через 21 час. 29 мин. и 0 сек.):
а еще такой вопросик, у Барета в лимите 2 уровня сколько лимитов должно быть, а то у меня там один и сразу на 3 уровень пошло. |
| | | Sole [ модератор ] :: 18 ноября 2012, 14:28 :: | | | | Evgeniy_88 @ 18 ноября 2012, 10:48 | | в лимитах 4 уровня там будет один лимит который ты нашел или еще один подбавится сам собой? |
Лимит 4 уровня всего один, изучается с помощью предмета (Руководства). Перед этим необходимо выучить все предыдущие лимиты. |
| | | Evgeniy_88 :: 18 ноября 2012, 12:48 :: | | | | DeadClon благодарю, а еще хотел узнать вот в лимитах 4 уровня там будет один лимит который ты нашел или еще один подбавится сам собой? |
| | | DeadClon :: 17 ноября 2012, 12:18 :: | | | | Итак - как только у вас появится вездеход, езжайте в Коста Дель Соль, оттуда на корабле плывите в Джунон. В Джуноне попросите регулировщика на улице доставить вас в Outside of Town. Вы должны оказаться рядом с городом и в вездеходе. Теперь езжайте к ближайшим горам и там, переехав через брод ищите пещеру, где спит шахтер с Мифриловой шахты. |
|
| | | Evgeniy_88 :: 17 ноября 2012, 09:34 :: | | | всем привет, тут решил заново пройти FF7, так вот в секрете написано (когда возьмешь багги можно пересечь реку чтоб попасть к старику в пещеру, я чет не пойму как туда попасть, насколько помню туда на подлодке можно попасть, или я чет путаю, подскажите.  |
| | 1«363738394041424344»149 |
|
|
|
|