|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«373839404142434445»149 | | | Fizzy :: 29 октября 2012, 15:21 :: | | | | Coud Van Giruet @ 28 октября 2012, 19:18 | | Т.е. если я не уверен китайский у меня чип или нет, то лучше не лезть? |
Пока не залезешь в настройки чипа и не попытаешься сохранить настройки то ты не узнаешь китайский чип или нет. В любом случае там нет настроек которые могут испортить что либо или что нибудь в этом роде. |
| | | Coud Van Giruet :: 28 октября 2012, 19:18 :: | | | | Т.е. если я не уверен китайский у меня чип или нет, то лучше не лезть? |
| | | Fizzy :: 28 октября 2012, 00:00 :: | | | | Coud Van Giruet @ 27 октября 2012, 21:14 | | Fizzy, а тут можно подробнее? Как определить китайский или нет? |
В разные чипы по разному входить надо зажать комбинацию кнопок на контроллере и потом запускать консоль, для разных чипов разные кнопки самые распростронённые треугольник+круг, квадрат+крест или ещё какие либо, там откроется меню настроек чипа там дальше и так понятно всё коррекция изображения и установка цвета на старых теликах, кароче полная настройка, надо потом нажать сохранить настройки и вот тут главное, китайские чипы не сохраняют настроек и виснут навсегда, а норм чипы норм. Всё! В большинстве 9х слимок китайские чипы. |
| | | Coud Van Giruet :: 27 октября 2012, 21:14 :: | | | | Fizzy, а тут можно подробнее? Как определить китайский или нет? |
| | | Fizzy :: 27 октября 2012, 20:15 :: | | | | Sole @ 27 октября 2012, 13:23 | | Это зависит от чипа конкретной приставки. |
От подлинности чипа точнее, ибо если не китайский, то можно выставить в его настройках коррекцию изображения, а если китайский то, то другого региона. |
| | | Coud Van Giruet :: 27 октября 2012, 14:22 :: | | | Sole, впринципе я это и имел ввиду что от чипа, только выразился иначе. Сюжетно ни сюжетно, но разве не интересно узнать как все начиналось. |
| | | ssveta :: 27 октября 2012, 13:38 :: | | | Sole
| Sole @ 27 октября 2012, 13:23 | | Если быть точной, то это Action RPG. Но стрелять там приходится практически всю игру. В общем, попробуй. Играть в любом случае стоит. |
Спасибо. надо будет поиграть . Только сначала куплю. И пройду 12 финал. фентези а то во все сразу не интересно играть.  |
| | | Sole [ модератор ] :: 27 октября 2012, 13:23 :: | | | | Coud Van Giruet @ 27 октября 2012, 07:25 | | Sole, ну тут у кого как, у меня семерка корректно работала. |
Это зависит от чипа конкретной приставки.
| Coud Van Giruet @ 27 октября 2012, 07:25 | | Лучше сначала оригинал на пс1 поиграй |
Не обязательно. Эти две игры сюжетно мало связаны - как можно оригинал пройти без Винсента, так можно и Dirge of Cerberus пройти без всех остальных.
| ssveta @ 27 октября 2012, 07:44 | | Это стрелялка а по скриншотам игры что то не видно что это стрелялка. |
Если быть точной, то это Action RPG. Но стрелять там приходится практически всю игру. В общем, попробуй. Играть в любом случае стоит. |
| | | ssveta :: 27 октября 2012, 08:44 :: | | | Sole
| Sole @ 26 октября 2012, 16:53 | | А, ты про Dirge of Cerberus? Это стрелялка. Для разнообразия игра вполне нормальная. Мне, по крайней мере, понравилась. |
Это стрелялка а по скриншотам игры что то не видно что это стрелялка. Вообщем стоит поиграть да.  |
| | | Coud Van Giruet :: 27 октября 2012, 08:25 :: | | | Лучше сначала оригинал на пс1 поиграй, если конечно для тебя графика не главное. Sole, ну тут у кого как, у меня семерка корректно работала. |
| | 1«373839404142434445»149 |
|
|
|
|