|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«383940414243444546»149 | | | Sole [ модератор ] :: 26 октября 2012, 16:53 :: | | | | ssveta @ 26 октября 2012, 15:24 | | Я имею ввиду не от первой сони игра. А другая часть финал фентези 7 для второй сони пс 2 тоже седьмая. Там только другой герой |
А, ты про Dirge of Cerberus? Это стрелялка. Для разнообразия игра вполне нормальная. Мне, по крайней мере, понравилась.
Комментарии по этой игре можно здесь почитать. |
| | | ssveta :: 26 октября 2012, 16:24 :: | | | Я имею ввиду не от первой сони игра. А другая часть финал фентези 7 для второй сони пс 2 тоже седьмая. Там только другой герой
Добавлено (через 22 сек.):
Я имею ввиду не от первой сони игра. А другая часть финал фентези 7 для второй сони пс 2 тоже седьмая. Там только другой герой |
| | | Sole [ модератор ] :: 26 октября 2012, 13:07 :: | | | | ssveta @ 26 октября 2012, 11:33 | | а кто играл на второй sony playstation 2 в final fantasy 7. |
Я играла. Но дело в том, что некоторые игры от PS1 на PS2 могут читаться некорректно - и при игре в FFVII у меня экран съезжал вниз, в результате чего в меню боя не было видно имени последнего персонажа и, когда текст по игре появлялся внизу, прочитать его было невозможно. Неудобно, в общем, играть без трети экрана. Хотя другие игры от PS1 нормально шли. |
| | | ssveta :: 26 октября 2012, 12:33 :: | | | Привет всем а кто играл на второй sony playstation 2 в final fantasy 7. Я просто купить хочу.  |
| | | Шемас [ модератор ] :: 25 октября 2012, 14:54 :: | | | | slayer_ff7 @ 25 октября 2012, 12:52 | | или ты эти два предложения можешь как-то по другому объяснить? |
Могу.
| Шемас @ 23 октября 2012, 18:05 | | Бой с чокобо - это, собственно, драки, в которых ты чокобо ловишь. |
Бои с чокобо = бои против чокобо и монстров. Фраза у автора коряво построена, да. Только все равно там рядом полноценный раздел по чокобоводству, где понятно и доходчиво объясняют. |
| | | slayer_ff7 :: 25 октября 2012, 12:52 :: | | | | Шемас @ 23 октября 2012, 18:05 | | Ты внимательнее проходилку читай, что ли. |
5. Участвуйте в гонках с этими Чокобо (в идеале, хорошо довести их до класса «A», но это не обязательно). Поучаствуйте также в 3-18 битвах с ними. После этого, можете спаривать их при помощи Carob Nut - ваша задача получить Black Chocobo.
вот ТЫ почитай внимательнее, или ты эти два предложения можешь как-то по другому объяснить? |
| | | Шемас [ модератор ] :: 23 октября 2012, 18:05 :: | | | | slayer_ff7 @ 23 октября 2012, 14:13 | | Так же в описании говорится про бега в голд сорсер, но ещё упоминаются какие-то сражения вместе с чокобо..что это имеется в виду |
Ты внимательнее проходилку читай, что ли. Бой с чокобо - это, собственно, драки, в которых ты чокобо ловишь. На карте появляется чокобо и два каких-нибудь зверя. Прикармливаешь птицу травой, лупишь зверей, ловишь чокобо. Конкретно данный пункт в проходилке описывает косвенные признаки, по которым можно определить крутизну птички. Вместе с чокобо на арене два бандерснетча? Пойманный чокобо будет хреновым. Два прыгуна? Отлично, повезло, у птицы богатый потенциал. Далее.
| Проходилка @ 23 октября 2012, 14:13 | | Gysahl Greens | 100 гилей | Повышает Speed и Stamina. Восстанавливает 100 НР в бою |
Это значит,что при кормежке птицы у неё увеличится скорость и выносливость. Персонажи, если применят на себя в бою, восстановят 100 хп.
| slayer_ff7 @ 23 октября 2012, 14:13 | | для класса S скорости обычно не хватает |
Попробуй провести еще несколько спариваний, прокачав родителей по максимуму. |
| | | slayer_ff7 :: 23 октября 2012, 14:13 :: | | | | Ребята как у чокобо поднять скорость , кроме как его накормить самой дорогой травой, т.к. для класса S скорости обычно не хватает? Так же в описании говорится про бега в голд сорсер, но ещё упоминаются какие-то сражения вместе с чокобо..что это имеется в виду? и самый главный вопрос как поднять ему скорость т.к. стамина 999 и интелект в порядке - слушается.. ? |
| | | Шемас [ модератор ] :: 18 октября 2012, 15:23 :: | | | | slayer_ff7 @ 18 октября 2012, 12:54 | | и там его искать нжно (человека) |
Скажу по секрету: человека вообще не обязательно искать, можно сразу за ключом отправляться. |
| | | slayer_ff7 :: 18 октября 2012, 12:54 :: | | | | спасибо нашёл, дело в том что в описании, точне в секретах есть ошибка..там написано что в медил человек потерял ключ и там его искать нжно (человека), а как оказалось в мидгаре. |
| | 1«383940414243444546»149 |
|
|
|
|