|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«394041424344454647»149 | | | Squall1988 :: 17 октября 2012, 20:57 :: | | | | slayer_ff7 @ 17 октября 2012, 10:02 | | потерял ключ от сектора 5? |
чтобы найти ключ от сектора,лети в Костяную деревню,нанимай археологов(как это делал с Лунной арфой) дай им приказ поиск "нормальных сокровищ". Остольное дело удачи,можешь с первого раза выкопать,а можешь и с двадцатого. Как выкопаешь лети в Мидгар,иди к рынку у стены,в магазине Item найдешь лучшее оружие для Тифы,в магазине вещей можешь купить "Перчатки вора".
Добавлено (через 2 мин. и 43 сек.):
| slayer_ff7 @ 17 октября 2012, 10:02 | | там никто даже словом не обмолвился про этот ключ? |
там по моему никто про это ничего не говорил При входе в мидгар,стоит чувак,говорит что потерял ключ при раскопках. |
| | | slayer_ff7 :: 17 октября 2012, 10:02 :: | | | | Привет, друзья! что то не могу понять, когда медил разрушен где там искать человека который потерял ключ от сектора 5? там никто даже словом не обмолвился про этот ключ? :( |
| | | Coud Van Giruet :: 17 октября 2012, 03:58 :: | | | | Я и качать не пытался, лучше вставить старый добрый диск в плайстаишон, и разницы почти ни какой. |
| | | Fizzy :: 17 октября 2012, 00:27 :: | | | | Шемас @ 16 октября 2012, 21:01 | | Может быть, это потому, что они не ремейк продаю сейчас, а просто переиздание? |
И я о том же, всё фантазия авторов раздач на торрентах, но быдло ведётся довольно резво. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 16 октября 2012, 21:01 :: | | | | Fizzy @ 16 октября 2012, 20:39 | | Причём оффициально вообще это нигде не сказано, всё же фантазия. |
Может быть, это потому, что они не ремейк продаю сейчас, а просто переиздание? |
| | | Fizzy :: 16 октября 2012, 20:39 :: | | | | Coud Van Giruet @ 16 октября 2012, 19:18 | | Ремейк слишком громко сказано. |
Причём оффициально вообще это нигде не сказано, всё же фантазия. |
| | | Coud Van Giruet :: 16 октября 2012, 19:18 :: | | | | Ремейк слишком громко сказано. |
| | | evilman :: 15 октября 2012, 00:22 :: | | | | Шемас @ 12 октября 2012, 21:31 | | Прямо завтра за ланчем и сделают, не боись. |
Ну я думаю, что на вышедший недавно ремейк им не больше времени понадобилось, чем ланч )) |
| | | Шемас [ модератор ] :: 12 октября 2012, 14:31 :: | | | | evilman @ 12 октября 2012, 14:29 | | Сделали бы крутой ремейк. |
Прямо завтра за ланчем и сделают, не боись. |
| | | evilman :: 12 октября 2012, 14:29 :: | | | | Блин. Сквары задолбали. Сделали бы крутой ремейк. Даже если (скорее всего) Новые геймеры не будут в нее играть, то у нее все равно миллионы фанатов по всему миру, которые достойный ремейк будут за любые деньги готовы купить. |
| | 1«394041424344454647»149 |
|
|
|
|