| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«444546474849505152»149 |
|
| AndryXYZ :: 12 сентября 2012, 11:19 :: | |
|
| Вот все пишут, про то как они сильно любят ФФ7! Пишут, что это "Лучшая вообще, и не $%#&" Что ничего нет лучше ФФ7! Потому что это ФФ7! А кто нибудь написал, за что он ее любит!? Что же в ней такого шедеврального!? |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 11 сентября 2012, 14:03 :: | |
|
| Здесь не обойтись без комиссии по поддельным скриншотам :3 |
|
|
| Ash :: 11 сентября 2012, 09:43 :: | |
|
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 11 сентября 2012, 08:57 :: | |
|
| Что пора обновлять годовую голосовалку) |
|
|
| Ash :: 11 сентября 2012, 08:01 :: | |
|
|
|
| DeadClon :: 11 сентября 2012, 08:01 :: | |
|
| evilman @ 11 сентября 2012, 02:56 | | Это самая лучшая финалка вообще |
Это ты так считаешь. |
|
|
| evilman :: 11 сентября 2012, 02:56 :: | |
|
| Валентайн Vincent @ 10 сентября 2012, 23:47 | | Что-бы неговорили это моя любимая Финалка на ps 1 |
Это самая лучшая финалка вообще )) |
|
|
| Валентайн Vincent :: 10 сентября 2012, 16:47 :: | |
|
Что-бы неговорили это моя любимая Финалка на ps 1.  |
|
|
| GooFraN :: 2 сентября 2012, 04:17 :: | |
|
| Так или иначе, это идиотизм. Выпускать игру пятнадцатилетней давности без изменений это мда. Добавили лишь ачивки а ля "включи игру" и "посмотри вступительный ролик". Добавили никому не нужны чит. Игра и так очень простая, зачем еще это. Облачное сохранение это еще куда ни шло. Но самая большая глупость - отказ от Стима и привязка к их убогому магазинчику. Well done, Sqaure. |
|
|
| Fizzy :: 2 сентября 2012, 03:26 :: | |
|
| Римейка не такого ждали, которого и нет, это переиздание, покажите на офф сайте этой игры слово REMAKE, они ничего никому не обещали. |
|
| 1«444546474849505152»149 |