|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«454647484950515253»149 | | | evilman :: 1 сентября 2012, 12:57 :: | | | | DeadClon @ 1 сентября 2012, 19:29 | Где ты видишь обсирание? Я вижу только голую констатацию печального факта. Не такого "ремейка" фанаты семерки ждали 15 лет. evilman, фанбойство такое фанбойство... |
Не ну насчёт ремейка я согласен. Мне кажется, что на его создание ушло не больше недели. AndryXYZ - приношу извинения. Действительно не внимательно прочитал коментарий и обдумал его только поверхностно. |
| | | DeadClon :: 1 сентября 2012, 12:29 :: | | | | evilman @ 1 сентября 2012, 09:55 | | Да блин я не про это. Я про то что зачем он обсирает, если ему не нравится. |
Где ты видишь обсирание? Я вижу только голую констатацию печального факта. Не такого "ремейка" фанаты семерки ждали 15 лет. evilman, фанбойство такое фанбойство... |
| | | AndryXYZ :: 1 сентября 2012, 12:25 :: | | | | evilman @ 1 сентября 2012, 16:14 | | Тип не любит FF и обсирает её просто так, если ему не нравится так пусть молчит. |
| evilman @ 1 сентября 2012, 16:55 | | Да блин я не про это. Я про то что зачем он обсирает, если ему не нравится. |
В моих коммениариях небыло недовольства к твоей любимой серии. И уж темболее чтото обсирать что то без причины я не имею привычки!!
| evilman @ 1 сентября 2012, 11:19 | | Ты на кой фиг на сайте зарегался. Если ты не уважаешь FF. ТО закрой пасть и молчи в тряпочку. Иди задроть в какой-нибудь очередной battlefield в уотором кроме нового названия ничего больше нету! |
Господин evilman, Вы почитайте внимательно оставленные мной коментарии! Я не осбираю любимые ваши финалки. Я сделал упор на, так называемый псевдо римейк файнил фентази 7! И на фанбоев, которые тащатся, в прямом вмысле этого слова, от этой новинки! Еслы вы до того офанотели, что даже прочитать нормально сообщение не можете... ваше проблемы!
Добавлено (через 2 мин. и 11 сек.):
| Шемас @ 1 сентября 2012, 16:09 | | Фанбойство без границ. Не удивлюсь, если вы, ребята, признаетесь, что носите женское нижнее белье. |
Ага... и признаются, что это их Клауд научил, переодевшись в женщину!
Добавлено (через 9 мин. и 49 сек.):
| evilman @ 1 сентября 2012, 16:14 | | Тип не любит FF и обсирает её просто так, если ему не нравится так пусть молчит. |
Друг мой, я прошел очень много ПРГ консольного типа, и финалки включительно, и для меня эта просто хорошая серия, со своими положительными сторонами и недостатками! Смотреть на финалки как на эталон я не вижу смысла, иба выходят новые проекты, и не чем не уступают, и иногда, даже превосходят всемилюбимую финалку! |
| | | evilman :: 1 сентября 2012, 09:55 :: | | | | DeadClon @ 1 сентября 2012, 16:30 | | Чтобы сидеть на тематическом форуме/сайте, нужно обязательно любить ту или иную игру? О как. |
Да блин я не про это. Я про то что зачем он обсирает, если ему не нравится. |
| | | DeadClon :: 1 сентября 2012, 09:30 :: | | | | evilman @ 1 сентября 2012, 09:14 | | Чё к чему Шемас? Тип не любит FF и обсирает её просто так, если ему не нравится так пусть молчит. |
Чтобы сидеть на тематическом форуме/сайте, нужно обязательно любить ту или иную игру? О как. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 1 сентября 2012, 09:24 :: | | | | Все претензии обоснованы. Если у вас от них такая попаболь, могу только посоветовать пару дней посидеть без интернета и возвращаться с нормальной аргументацией. |
| | | evilman :: 1 сентября 2012, 09:14 :: | | | | Шемас @ 1 сентября 2012, 16:09 | | Фанбойство без границ. Не удивлюсь, если вы, ребята, признаетесь, что носите женское нижнее белье. |
Чё к чему Шемас? Тип не любит FF и обсирает её просто так, если ему не нравится так пусть молчит. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 1 сентября 2012, 09:09 :: | | | | Rebellik @ 31 августа 2012, 21:17 | | можешь не отвечать всё равно читать твои сопли не буду. |
| evilman @ 1 сентября 2012, 04:19 | | Если ты не уважаешь FF. ТО закрой пасть и молчи в тряпочку. |
Фанбойство без границ. Не удивлюсь, если вы, ребята, признаетесь, что носите женское нижнее белье.
AndryXYZ, между тем, прав. Ремейк получился откровенно халтурный. Тот же чар бустер, к примеру, можно было разделить на несколько отдельных читов: для восстановления ХП, для денег, для ускорения прокачки, для получения 99 шт. одного предмета. Хотя бы разделить деньги и восстановление ХП и получение 50'000'000, которые потом не откатить. |
| | | evilman :: 1 сентября 2012, 04:19 :: | | | | AndryXYZ @ 1 сентября 2012, 04:33 | Чушь несешь ты, и такие же глухие и слепые как ты... И это вовсе не обсирание, а констатация фактов! Но а если ты так сильно учлечен этой игрой, что качаешь очередную копию, в которой нет ничего нового ктоме слова "Римейк" в названии, то извени, это уже диагноз! |
Ты на кой фиг на сайте зарегался. Если ты не уважаешь FF. ТО закрой пасть и молчи в тряпочку. Иди задроть в какой-нибудь очередной battlefield в уотором кроме нового названия ничего больше нету! |
| | | Link555 :: 31 августа 2012, 22:17 :: | | | | Самая лучшая версия, по графике, это диск ПС1, вставленный в ПС2. Текстуры сглаженны, цвета очень насыщенные и яркие. Не вижу вообще смысла в версии на комп, как всегда одни пиксели, да ещё на 2д. К тому же делать таким играм на компе нечего + время, самый важный фактор для компов. Даже Денди на его фоне вечная. |
| | 1«454647484950515253»149 |
|
|
|
|