|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«484950515253545556»149 | | | Hiken :: 18 августа 2012, 00:47 :: | | | какие?  |
| | | Шемас [ модератор ] :: 18 августа 2012, 00:39 :: | | | | | | Hiken :: 18 августа 2012, 00:29 :: | | | | люди,можно ли играть в сея шедевер на компе? |
| | | Fizzy :: 16 августа 2012, 12:54 :: | | | | evilman @ 13 августа 2012, 18:10 | | Будет ремейк интересно? |
Конечно нет, не жди. |
| | | evilman :: 13 августа 2012, 18:10 :: | | | | Блин. Будет ремейк интересно? Очень хотелось бы, самая любимая финалка. Главное если он будет, чтобы не разочаровал. |
| | | Zell47 :: 8 августа 2012, 17:51 :: | | | Ладно, о вкусах не спорят. А на ру-версию (хотя бы и пиратку) я всё-таки буду надеяться  |
| | | DeadClon :: 7 августа 2012, 20:30 :: | | | | Zell47 @ 7 августа 2012, 18:42 | | Завидую, ты, видимо, плохих переводов и не видел. |
Ой ли? Плохие переводы других игр не делают перевод семерки лучше.
| Zell47 @ 7 августа 2012, 18:42 | | Опять завидую. Чувак смело отвечает за всех и навсегда. |
NO. "Чувак" лишь констатирует очевидное. |
| | | Zell47 :: 7 августа 2012, 18:42 :: | | | | DeadClon @ 3 августа 2012, 22:59 | | NO. Она плахая. |
Завидую, ты, видимо, плохих переводов и не видел.
| GooFraN @ 4 августа 2012, 06:49 | | Повторюсь, русиша не будет. Ибо никому он нафиг не нужен, перевод этот. |
Опять завидую. Чувак смело отвечает за всех и навсегда. |
| | | evilman :: 5 августа 2012, 12:44 :: | | | | DeadClon @ 5 августа 2012, 00:59 | | NO. Она плахая. |
Вообще не согласен. Вот в 8 перевод ужасен, а в 7 всё понятно и хорошо. |
| | | GooFraN :: 5 августа 2012, 01:49 :: | | | | Повторюсь, русиша не будет. Ибо никому он нафиг не нужен, перевод этот. |
| | 1«484950515253545556»149 |
|
|
|
|