|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«495051525354555657»149 | | | Segna :: 4 августа 2012, 21:16 :: | | | | DeadClon @ 4 августа 2012, 16:59 | | NO. Она плахая. |
Она нормальная. Плохая в Тактикс. |
| | | Fizzy :: 4 августа 2012, 18:42 :: | | | | DeadClon @ 4 августа 2012, 17:59 | | NO. Она плахая. |
Тем не менее, сюжет вполне понятен с этим переводом, + есть перевод от фанатов, он в разы лучше. |
| | | DeadClon :: 4 августа 2012, 17:59 :: | | | | Zell47 @ 4 августа 2012, 17:28 | | Тем паче отличная ру-версия для PS1 уже была |
NO. Она плахая. |
| | | Fizzy :: 4 августа 2012, 17:31 :: | | | | Zell47 @ 4 августа 2012, 17:28 | Да щазз! Чтоб наши да не погрели руки на культовой игрухе? Официальной от Сквер-Эникс, конечно, не будет, но ру-версия – вопрос времени. Тем паче отличная ру-версия для PS1 уже была (сам играл, дико проклинаю себя, что продал и приставку и игру). А не будет – ну, буду евро юзать. Хоть на венгерском=( |
Почему же PC версию вышедшую 14 лет назад никто так и не перевёл до конца, а PS 1 версию перевели не плохо аж 2 раза, выходит всё таки она никому не нужна. |
| | | Zell47 :: 4 августа 2012, 17:28 :: | | | Да щазз! Чтоб наши да не погрели руки на культовой игрухе? Официальной от Сквер-Эникс, конечно, не будет, но ру-версия – вопрос времени. Тем паче отличная ру-версия для PS1 уже была (сам играл, дико проклинаю себя, что продал и приставку и игру). А не будет – ну, буду евро юзать. Хоть на венгерском=( |
| | | GooFraN :: 4 августа 2012, 16:11 :: | | | | | | Zell47 :: 3 августа 2012, 17:57 :: | | | Парюсь с выкидышами, а что игруха на английском мне до лампочки. Узнал вот, что Сквер-Эникс выпускает япона-версию для ПС, буду ждать евро-версию, сразу куплю, а когда выйдет руссиш – её тоже куплю)) |
| | | Pro-ild :: 3 августа 2012, 10:05 :: | | | | И чего все так парятся с этими локализациями? Учите английский) |
| | | Zell47 :: 22 июля 2012, 19:25 :: | | | Спасибо за ответы! И простите, что не уточнил – у меня ХР. Щас переустановил по инструкции, вроде работает. Глючит то и дело, но перезаходиш – и опять работает. Правда, до тюряги и гонок чокобо еще не дошел... |
| | | Шемас [ модератор ] :: 21 июля 2012, 19:15 :: | | | | XII @ 20 июля 2012, 01:05 | | сглаживание + частичная замена эффектов и моделей + новое оформление + частичная замена заставок |
Лучше бы баланс доработал кто, проку от этих моделек никакого. |
| | 1«495051525354555657»149 |
|
|
|
|