|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«505152535455565758»149 | | | XII :: 20 июля 2012, 01:05 :: | | | | Zell47 @ 19 июля 2012, 20:21 | | Народ! А версия FFVII PC REMIX 2.5.1. нормальная? Добрался до гонок на чокобо в тюряге – и выбрасывает перед самой гонкой! Абидно, слюшай! Может пач какой нужен? |
Я проходил нормально этот ремикс, вроде не выбрасывало. Главное правильно установить. Инструкция по установке здесь, прочти что народ пишет, если интересно - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146972&start=450 ! По крайней мере для Windows 7 64-bit.
| Fizzy @ 19 июля 2012, 21:16 | | Можешь даже не напрягатся, ничего хуже чем эти ремиксы быть не может, они все как один с глюками, только время зря потерял, перепроходи на эмуле. |
На самом деле этот ремикс не плохой, если поставить правильные настройки, то модели мира и персонажей лучше выглядят (сглаживание + частичная замена эффектов и моделей + новое оформление + частичная замена заставок). |
| | | Fizzy :: 19 июля 2012, 21:16 :: | | | | Zell47 @ 19 июля 2012, 20:21 | | Народ! А версия FFVII PC REMIX 2.5.1. нормальная? Добрался до гонок на чокобо в тюряге – и выбрасывает перед самой гонкой! Абидно, слюшай! Может пач какой нужен? |
Можешь даже не напрягатся, ничего хуже чем эти ремиксы быть не может, они все как один с глюками, только время зря потерял, перепроходи на эмуле. |
| | | Zell47 :: 19 июля 2012, 20:21 :: | | | | Народ! А версия FFVII PC REMIX 2.5.1. нормальная? Добрался до гонок на чокобо в тюряге – и выбрасывает перед самой гонкой! Абидно, слюшай! Может пач какой нужен? |
| | | Fizzy :: 19 июля 2012, 19:44 :: | | | | XII @ 19 июля 2012, 13:53 | | Ты о PC или PS версии? |
PS, проверил перевод щас прохожу, получше RGR, но отсебятины много гадкой. |
| | | XII :: 19 июля 2012, 13:53 :: | | | | Fizzy @ 16 июля 2012, 18:29 | | Слыште чё, там какая то говорят версия от фанатов появилась на Русском языке, кто нибудь её проверял в плане нормальности для восприятия людьми, нет там чего нибудь типа Клода и прочего. |
Ты о PC или PS версии? |
| | | Fizzy :: 16 июля 2012, 18:29 :: | | | | Слыште чё, там какая то говорят версия от фанатов появилась на Русском языке, кто нибудь её проверял в плане нормальности для восприятия людьми, нет там чего нибудь типа Клода и прочего. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 15 июля 2012, 19:04 :: | | | Захотелось человеку похвастаться, чо. Хотя кому он сдался? |
| | | Fizzy :: 15 июля 2012, 18:34 :: | | | | RyfriyS A. @ 15 июля 2012, 01:02 | | Я семёрку вообще на андроиде через эмуль S.P. (называется FPse) прохожу |
К чему это, здесь не говорилось ни о чём таком. |
| | | RyfriyS A. :: 15 июля 2012, 01:02 :: | | | | | | Fizzy :: 14 июля 2012, 19:46 :: | | | | Только первый диск переведён, вкраце: воюешь с инопланетными захватчиками под предводительством королевы всея чужих Женовы. |
| | 1«505152535455565758»149 |
|
|
|
|