|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«555657585960616263»149 | | | DeadClon :: 20 мая 2012, 11:59 :: | | | | stars82 @ 20 мая 2012, 11:51 | | А почему в разделе Материя неполная информация о UNDERWATER материи??? |
Что там не так? |
| | | stars82 :: 20 мая 2012, 11:51 :: | | | | А почему в разделе Материя неполная информация о UNDERWATER материи??? |
| | | Ash :: 19 мая 2012, 22:54 :: | | | И лица всё одни и те же. По правде говоря, я несколько удивлён поведением Шемаса, а особенно наличием в его постах приличного количества прямых оскорблений. Закрою на это глаза, вместе с чем забуду о своём желании поднять вопрос о восстановлении ему ХП. Ещё раз повторю две вещи: 1 - Подобная хрень должна лежать по личкам у заинтересованных лиц. Ваши постоянные разборки никому здесь не нужны - избавьте нас от них. 2 - Сайт и форум у нас открытые. У нас нет запрета на постинг для каких-то отдельных групп пользователей. Здесь можно беседовать и спрашивать всё, что вписывается с формат простых правил, не понять которые можно только намеренно.
В следующий раз только исчезновением этого бреда со страниц сайта дело не ограничится. |
| | | XII :: 18 мая 2012, 22:09 :: | | | | Zell47 @ 18 мая 2012, 20:08 | А есть версия для РС, чтоб скачал, установил и играешь? Для FF 8 я такую нашел (никаких эмуляторов, тупо скачал, установил и играю), а для Семёрки не могу найти. всё время требуют эмуляторы, ставишь их, а потом игруха вылазит за монитор, пиксели можно пальцем считать... Есть качественная версия для РС? |
Вот - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146972 ! |
| | | Zell47 :: 18 мая 2012, 20:08 :: | | | А есть версия для РС, чтоб скачал, установил и играешь? Для FF 8 я такую нашел (никаких эмуляторов, тупо скачал, установил и играю), а для Семёрки не могу найти. всё время требуют эмуляторы, ставишь их, а потом игруха вылазит за монитор, пиксели можно пальцем считать... Есть качественная версия для РС? |
| | | London :: 18 мая 2012, 14:19 :: | | | FF VII - Шедевр однозначно, сейчас перепрохожу. спасибо всем создателям ffforever (работа проведена колоссальная); ксати LordX если я не ошибаюсь раньше работал в редакции "Великий Дракон" тогда под ником Lord HANTA, по его прохождению (статья) сам первый раз играл), надеюсь на нагло будет предложить в бестиарий и в раздел магия - Enemy Skill поместить изображения врагов (покрайней мере в случае с Enemy Skill будет довольно удобно видет тех врагов с кого можно снять скил) сами изображения можно взять - http://finalfantasy.wikia.com/wiki/List_of_Final_Fantasy_VII_Enemies также- http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Enemy_Skill_Materia |
| | | Шемас [ модератор ] :: 18 мая 2012, 02:15 :: | | | | Почему бы тебе у авторов не спросить? Дангаард по прежнему на форуме, ответить может, хотя, надо полагать, точно тоже самое, что написано в конце его фанфика. |
| | | Olivus :: 18 мая 2012, 00:48 :: | | | | Народ,a кто-нибудь читал Call of the Deep или Пришествие?Просто хотелось бы прочитать,но не знаю что лучше,и почему авторы не дописали до конца,есть ли полные версии? |
| | | Squall1988 :: 8 мая 2012, 23:31 :: | | | Отличная игра! Прошел 5 раз  |
| | | Pro-ild :: 21 апреля 2012, 22:45 :: | | | Модов в этих сборках не много, к тому же ничто не мешает устанавливать только те, которые нравятся (конечно, по этим ссылкам не получится, там они все в одном патче). А моды действительно бывают "левыми", и их много, но есть и настоящие шедевры (вообще, не конкретно для финалки). Хотя даже графические моды работают не у всех, это не потому что оригинал лучше, а потому что сама игра (а точнее её порт на ПК) очень нестабильна, и всё работает правильно не у всех. Что до перевода, ничто не мешает играть на английском) |
| | 1«555657585960616263»149 |
|
|
|
|