|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«606162636465666768»149 | | | Okami-Amaterasu :: 31 января 2012, 14:04 :: | | | А мне нравятся эти квадратные куклы 1997 года . Они мне не нравились, когда только начала играть. В ремейк играть не стала. Ощущение, что что-то не то...  |
| | | XII :: 29 января 2012, 15:23 :: | | | | Fizzy @ 29 января 2012, 01:18 | | Кажется мы начинаем забывать как должен выглядеть настоящий Римейк... |
Я не причем - это работа фанатов!) |
| | | Fizzy :: 29 января 2012, 01:18 :: | | | | XII @ 24 января 2012, 16:56 | | Да, это фанатский римейк! |
Кажется мы начинаем забывать как должен выглядеть настоящий Римейк... |
| | | Dark Alex :: 25 января 2012, 14:37 :: | | | | XII и вправду изменения большие и по скринам красота, ну все теперь не успокоюсь пока не пройду такое чудо )) |
| | | XII :: 24 января 2012, 16:56 :: | | | | Dark Alex @ 24 января 2012, 10:01 | | XII спасибо за ссылку , это походу своеобразный римейк |
Всегда пожалуйста! Да, это фанатский римейк! Заменены модели и полигоны (частично), присутствуют некоторые заставки из (Crisis Core, Advent Children и Dirge Of Cerberus), дизайн меню немного изменился, качество роликов теперь AVI, качество звука и саундтреков теперь mp3. Пока все ждут римейк на PS3, можно сыграть и в это, а то некоторых людей, поигравших в приквел и сиквел, уже воротит от квадратных кукол 1997 года! ))) |
| | | Dark Alex :: 24 января 2012, 10:01 :: | | | | XII спасибо за ссылку , это походу своеобразный римейк |
| | | XII :: 23 января 2012, 14:27 :: | | | | aganim @ 23 января 2012, 11:14 | | у меня вопрос к вам,стоит пк версия,почему у меня вылетает игра на том месте,где в лесу сражаешься с девушкой,и можно это исправить? |
Ты про Юффи, секретного персонажа? У меня ничего не вылетает, качал версию пропатченную отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146972 |
| | | Dark Alex :: 23 января 2012, 13:53 :: | | | | aganim думаю тебе на форум |
| | | aganim :: 23 января 2012, 11:14 :: | | | | у меня вопрос к вам,стоит пк версия,почему у меня вылетает игра на том месте,где в лесу сражаешься с девушкой,и можно это исправить? |
| | | Dark Alex :: 23 января 2012, 10:48 :: | | | | XII ну думаю ты прав , Date чего ты хочешь от Клауда если от него осталась одна оболочка , хотя и в CC он какой-то смурной |
| | 1«606162636465666768»149 |
|
|
|
|