| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«616263646566676869»149 |
|
| Date :: 22 января 2012, 15:36 :: | |
|
| в крайсис кор в конце их же настигли шинра.Зак мог спокойной кинуть клауда и уйти и жить нормально.а он на самоубийство пошел против солдат.так что удачливости у него не особо |
|
|
| Date :: 22 января 2012, 14:50 :: | |
|
Dark Alex ну елси бы было наоборот клауд сдох бы а зак остался в живых .как сказал XIII Зак энергичный,веселый тип, и в игре с ними было бы куда больше казусных веселых моментов.клауд что же какой то не далекий.тем более по комменту разработчики не начнут переделывать игру и сюжет и всю вселенную ,так что это сугубо мое мнение. DeadClon заменяться только модель, а не сам персонаж так не интересно вообще P.S. сорри за пунктуцион. и орфограф. ошибки |
|
|
| XII :: 21 января 2012, 19:39 :: | |
|
| Dark Alex @ 21 января 2012, 19:13 | | aganim в добрый путь и новых ощущений ! DeadClon кстати насчет модов , что-то не слышал что их можно поставить на образ psx . Date кстати насчет удачливости Зака напомню ,что он умер и живет исключительно в памяти Клауда (и возможно Сефирота) , так что выходит мрачный Клауд удачливее веселого Зака раз жив |
Удача - это всё что у него есть, он по большей части похож на пессимиста! Зак спас Клауда, пожертвовав собой, а Клауд и вовсе забыл о нем, вследствие макотоксикоза, различных экспериментов и психологической травмы! |
|
|
| Dark Alex :: 21 января 2012, 19:13 :: | |
|
| aganim в добрый путь и новых ощущений ! DeadClon кстати насчет модов , что-то не слышал что их можно поставить на образ psx . Date кстати насчет удачливости Зака напомню ,что он умер и живет исключительно в памяти Клауда (и возможно Сефирота) , так что выходит мрачный Клауд удачливее веселого Зака раз жив |
|
|
| DeadClon :: 21 января 2012, 13:26 :: | |
|
| XII @ 21 января 2012, 02:51 | | Эх лучше бы Зак был главн.героем Final Fantasy VII .Он куда поудачнее Клауда |
Скачай мод, замени модель Клауда на Зака. |
|
|
| GooFraN :: 21 января 2012, 03:32 :: | |
|
| Вы понимаете, что это абсурдно? Тогда надо было бы перелопатить весь сюжет. |
|
|
| XII :: 21 января 2012, 02:51 :: | |
|
| Date @ 20 января 2012, 17:34 | | Эх лучше бы Зак был главн.героем Final Fantasy VII .Он куда поудачнее Клауда |
Согласен! Зак - энергичный, веселый, оптимистически настроенный молодой парень! А Клауд какой-то более мрачный и спокойный, почти как Винсент! |
|
|
| Date :: 20 января 2012, 17:34 :: | |
|
| Эх лучше бы Зак был главн.героем Final Fantasy VII .Он куда поудачнее Клауда |
|
|
| aganim :: 19 января 2012, 08:40 :: | |
|
начал играть в седьмую,пожелайте удачи мне  |
|
|
| Sole [ модератор ] :: 12 января 2012, 14:21 :: | |
|
| XII @ 12 января 2012, 12:05 | | Ну вообще-то у седьмой части сиквелы уже есть! |
Сдаётся мне, в комментарии BahamutZERO был тонкий сарказм. |
|
| 1«616263646566676869»149 |