| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«636465666768697071»149 |
|
| GooFraN :: 5 января 2012, 18:09 :: | |
|
| Кошара @ 05 января 2012, 11:30 | | Crisis Core была шедевром |
В какой это вселенной? |
|
|
| Sole [ модератор ] :: 5 января 2012, 14:21 :: | |
|
| Кошара @ 05 января 2012, 09:30 | | а тут не хватает хорошей графики для шедевра. |
Технические возможности платформ, на которых вышли игры, разные. Некорректно сравнивать по этому критерию. Да и далеко не графика делает игру шедевром. |
|
|
| Кошара :: 5 января 2012, 11:30 :: | |
|
| Очень просто! Crisis Core была шедевром, а тут не хватает хорошей графики для шедевра. Почти идеально! |
|
|
| Paladinchik :: 4 января 2012, 15:10 :: | |
|
| Кошара @ 04 января 2012, 13:49 | | По моему лучшая серия финалок, это 7 финалка. |
| Кошара @ 04 января 2012, 13:50 | | Почти идеально! (не хватает хорошей графики, геймплей отличный) |
А это тогда что?
| Кошара @ 04 января 2012, 13:50 | | ( FF8 ... и FF7) Все эти игры которые в скобках я называю плохими на фоне Crisis Core. |
|
|
|
| Кошара :: 4 января 2012, 14:50 :: | |
|
| Почти идеально! (не хватает хорошей графики, геймплей отличный) |
|
|
| Кошара :: 4 января 2012, 14:49 :: | |
|
| По моему лучшая серия финалок, это 7 финалка. |
|
|
| Balzamo :: 22 декабря 2011, 11:07 :: | |
|
| Sole @ 07 декабря 2011, 15:57 | | Но на более высоких уровнях и при доступности (третий диск) лучше всего качаться в Северном Кратере. |
Я всегда прокачивался в самолёте. Но не из-за эффективности, а из-за того, что когда входишь в кратер мне оттуда уже западло было потом выходить. Оставалось ощущение будто струсил пере последней битвой) |
|
|
| Evgeniy_88 :: 7 декабря 2011, 20:30 :: | |
|
|
|
| Sole [ модератор ] :: 7 декабря 2011, 13:57 :: | |
|
| Evgeniy_88 @ 07 декабря 2011, 03:52 | | я так понял на затонувшем самолёте Генлика, там уроень делать надо? |
Да, на втором диске. Но на более высоких уровнях и при доступности (третий диск) лучше всего качаться в Северном Кратере. |
|
|
| Evgeniy_88 :: 7 декабря 2011, 05:52 :: | |
|
| я так понял на затонувшем самолёте Генлика, там уроень делать надо? |
|
| 1«636465666768697071»149 |