|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«666768697071727374»149 | | | aganim :: 14 октября 2011, 22:37 :: | | | | кто нить знает как исправить ошибки которые я перечислю:иногда вылетает при сохранениях,в голден саучер на чокобо,в лесу при встречи девушки,после конца боя вылетает |
| | | darkcloud :: 13 октября 2011, 01:18 :: | | | Ну это уж ты загнул) По большому счету у всех все субъективно) А вот с веапонами не согласен, таких охреневших я в других не видел) Главное что она легка в освоении, в нее интересно играть и она затягивает) А до чего докопаться везде найти можно. Тем паче игра не из новых далеко. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 12 октября 2011, 21:38 :: | | | | darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | 1) мультяшный (аниме ага) стиль как говрится на все времена (глянте на вов, там тож мультяшный) |
Субьективно. Кроме того, за это нам нужно благодарить в первую очередь отсутствие у Шкварей опыта работы с тридэ в то время. Алсо Everquest не обладает мультяшной графикой и так же успешен.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | | самая простая и эффективная ролевая система, ничего проще и лучше материй я в финалках не видел. Гемороя никакого, эффект как говорится налицо. |
Субъективно. Кроме того, система из шести классов в первой все-таки куда более простая. Выбора почти никакого - экипируй что дают, колдуй что разрешают. Знай только выбирай гоблина для шинкования. Алсо система материй в известной степени вредит индивидуальности персонажей. Их возможности в бою почти идентичны, и партия собирается из тех, у кого аватарка посимпатичнее.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | | 3)сюжет очень даже. этакий киберпанк с замесом мифологии из разных уголков мира. +убийство Айрис (маленькие и большие дети рыдают перед экранами, драма!!) |
Субъективно. К тому же, почему Клауд не применил на Айрис Life или Phoenix Down? Это делает её смерть достаточно надуманной. Алсо детальный анализ сцены показывает наличие в ней многочисленных ошибок, как по части анимации, так и постановочных. Not so epic now? Алсо драмы хватает хотя бы в той же четверке. Алсо драматическое самоубийство Селес из шестерки.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | | 4)большая куча и маленькая телега секретов, сайд квесты всякие. |
Объективно, окей. Но этой особенностью не одна только семерка обладает.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | 5) охреневшие веапоны (чо кто омегу не убил? ) |
В наличии. Ровно как и в других частях.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | | 6) собственно это та игра которая вывела jrpg на новую ступеньку 3 дэ, за что ей честь и хвала. |
Объективно? Пусть так. Но следующие номерные могут предложить качественный прогресс по части улучшения этого самого тридэ.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | 7) ни одну из частей я не проходил больше 1-2 раз, эту раз 15  |
Субъективно. Как и задумывалось, собственно.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:00 | | Значит в геймплейном плане тоже все ок) |
Субъективно. Ну очень уж она простая, хоть сразу челлендж бери.
| darkcloud @ 12 октября 2011, 18:09 | | А еще все римейк ждут! Значит за чтото ждут же))) |
Вот и вопрос возникает - а чего ждут-то? Не является ли весь этот культ какой-то глупой ошибкой? |
| | | Storm Rider :: 12 октября 2011, 20:50 :: | | | darkcloud У тебя все пункты, кроме 6-ого, - чистый субъективизм. Так что ничего ты не доказал. )) |
| | | darkcloud :: 12 октября 2011, 18:09 :: | | | | А еще все римейк ждут! Значит за чтото ждут же))) |
| | | darkcloud :: 12 октября 2011, 18:00 :: | | | | Шемас @ 11 октября 2011, 20:43 | | Докажи. |
пжалста. 1) мультяшный (аниме ага) стиль как говрится на все времена (глянте на вов, там тож мультяшный) 2) самая простая и эффективная ролевая система, ничего проще и лучше материй я в финалках не видел. Гемороя никакого, эффект как говорится налицо. 3)сюжет очень даже. этакий киберпанк с замесом мифологии из разных уголков мира. +убийство Айрис (маленькие и большие дети рыдают перед экранами, драма!!) 4)большая куча и маленькая телега секретов, сайд квесты всякие. 5) охреневшие веапоны (чо кто омегу не убил? ) 6) собственно это та игра которая вывела jrpg на новую ступеньку 3 дэ, за что ей честь и хвала. 7) ни одну из частей я не проходил больше 1-2 раз, эту раз 15 Значит в геймплейном плане тоже все ок) И вообще я думаю что каждый в ней свои плюсы находит, недаром в нее и по сей день рубятся. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 11 октября 2011, 20:43 :: | | | | darkcloud @ 11 октября 2011, 20:09 | | Тут все просто, она тупо лучшая! |
Докажи.
| Сесил Харви @ 11 октября 2011, 15:15 | | но объясните почему всем так нравится 7ая финалка? |
Вопрос провокационный дальше некуда. |
| | | darkcloud :: 11 октября 2011, 20:09 :: | | | | Сесил Харви @ 11 октября 2011, 16:22 | | Люди может я не просветленный но объясните почему всем так нравится 7ая финалка? |
Тут все просто, она тупо лучшая!  |
| | | Sole [ модератор ] :: 11 октября 2011, 16:22 :: | | | | Сесил Харви @ 11 октября 2011, 15:15 | | Люди может я не просветленный но объясните почему всем так нравится 7ая финалка? |
Ну не так уж "всем". Мне, например, 7-ка как-то так, серединка-наполовинку, и хоть прошла её 3 раза, она не входит в тройку моих любимых игр.
Впечатления людей об этой игре можешь почитать на форуме: http://www.4f.ffforever.info/ikonboard.cgi?act=ST;f=2;t=691;st=0 |
| | | Сесил Харви :: 11 октября 2011, 15:15 :: | | | | Люди может я не просветленный но объясните почему всем так нравится 7ая финалка? |
| | 1«666768697071727374»149 |
|
|
|
|