| Комментарии (всего: 1484) |
| 1«456789101112»149 |
|
| Alistar :: 30 июня 2014, 15:21 :: | |
|
| Смысл есть если ставить сверху мод Tifa bootleg, ну и все в принципе, да и даже если и так, то я не смог этот мод поставить, слишком уж геморно |
|
|
| Гар :: 30 июня 2014, 02:34 :: | |
|
| Тем более, что портировали ужасно... =( Двухмерные локации вообще расплылись... Говорю, как краевед. |
|
|
| evilman :: 27 июня 2014, 13:49 :: | |
|
| Шемас @ 27 июня 2014, 20:31 | | Абсолютно никакого, не трать зря деньги. |
Спасибо |
|
|
| Шемас [ модератор ] :: 27 июня 2014, 13:31 :: | |
|
| Абсолютно никакого, не трать зря деньги. |
|
|
| evilman :: 27 июня 2014, 13:00 :: | |
|
| Ребята. Есть какой нибудь смысл купить steam версию и поставить на нее сверху русификатор? Или дальше играть в ps1 версию? |
|
|
| stars82 :: 18 июня 2014, 19:56 :: | |
|
| Загляни в раздел Материй! |
|
|
| Kaito :: 18 июня 2014, 01:08 :: | |
|
7 это моя самая любимая финалка. Помню как в детстве зависал ночами,и как смеялись с модельки клауда(этож надо было додуматься такие руки сделать).  |
|
|
| Zodiarc :: 17 июня 2014, 01:07 :: | |
|
| а находясь на 3 диске какие материи можно было безвозвратно упустить( кроме W-ITEM)? |
|
|
| stars82 :: 11 июня 2014, 17:49 :: | |
|
Насколько я знаю это невозможно, советую нетратить время и начинать сначала  |
|
|
| Olegius :: 10 июня 2014, 08:21 :: | |
|
Мой друг сейчас играет в 7-ю Финалку. Он плохо исследовал тоннели в Мидгард и не взял материю W-ITEM. Сейчас он уже далек и заново переиграть довольно затратно по времени. Вроде как ходит информация о том, что её можно найти в Bone Vilage. Если кто-то знает, как там её найти, будьте добры помочь.  |
|
| 1«456789101112»149 |