|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«676869707172737475»149 | | | darkcloud :: 10 октября 2011, 13:55 :: | | | | Шемас @ 08 октября 2011, 09:25 | | Другие есть способы денег заработать, более дешевые и более быстрые. |
ага  |
| | | Шемас [ модератор ] :: 8 октября 2011, 09:25 :: | | | | morskoi-lemming @ 08 октября 2011, 03:58 | | Денег захотят - сделают. |
Другие есть способы денег заработать, более дешевые и более быстрые. |
| | | morskoi-lemming :: 8 октября 2011, 03:58 :: | | | | m3g4tr0n @ 04 октября 2011, 07:22 | | странно, а я очень хочу видть эту часть игры в новой графике как фанатка кросдрессинга. |
О вкусах не спорят... 
| darkcloud @ 06 октября 2011, 01:00 | | полноценный римейк мы наверно не увидим, все про него говорят, но толком ничего не происходит. |
Денег захотят - сделают. Но никто не говорил, что результат получится качественным.  |
| | | darkcloud :: 6 октября 2011, 01:00 :: | | | Есть же фэнские аддоны с новыми модельками, текстурками итд. Поищите кому интересно, а полноценный римейк мы наверно не увидим, все про него говорят, но толком ничего не происходит.  |
| | | Шемас [ модератор ] :: 4 октября 2011, 10:37 :: | | | | m3g4tr0n @ 04 октября 2011, 07:22 | | странно, а я очень хочу видть эту часть игры в новой графике как фанатка кросдрессинга |
Ничего странного, ты здесь один такой. |
| | | m3g4tr0n :: 4 октября 2011, 07:22 :: | | | | morskoi-lemming @ 02 октября 2011, 06:43 | | (кто как, я не хочу видеть эпизод с Доном Корнео, с переодеванием Клауда в ПЛАТЬЕ в новой графике. 0_0 Мне и в старой-то этот момент не того...). |
странно, а я очень хочу видть эту часть игры в новой графике как фанатка кросдрессинга. |
| | | GooFraN :: 2 октября 2011, 05:20 :: | | | | Если римейк и будет, то мне почему-то кажется, что он объединит всю компиляцию тем или иным способом. В погоне за деньгами фансервис будет зашкаливать. Туда пихнут всех, начиная Анджилом и заканчивая Вайссом со своими цветочками. Такие неоптимистичные думы думаются мне. |
| | | morskoi-lemming :: 2 октября 2011, 04:43 :: | | | Насчет АС (и "немногих" достоинств игры ;)) - это дело вкуса. Мне мультик понравился - местами он, конечно, туповатый, но сделан красиво. Но если будут делать римейк, то одной графикой не обойдешься - скажем, боевую систему Скворечнику точно надо будет переделывать. Да и часть квестов, наверное, или выпадет, или изменится (кто как, я не хочу видеть эпизод с Доном Корнео, с переодеванием Клауда в ПЛАТЬЕ в новой графике. 0_0 Мне и в старой-то этот момент не того...). Хотя если римейк когда-нибудь выйдет - поиграть было бы интересно.  |
| | | ZakStorm :: 30 сентября 2011, 00:19 :: | | | | Не недолжны...Просто улучшить графу...музыку...получился бы идеал |
| | | Storm Rider :: 25 сентября 2011, 16:06 :: | | | | Да, атмосфера - это, действительно, одно из немногих достоинств игры. Но в римейке, если он будет, её убьют на корню (судя по тому же AC). |
| | 1«676869707172737475»149 |
|
|
|
|