|
|
| |
|
| LordX | | | | | | материалы, прохождение |
|
|
| |
|
| Название | | Final Fantasy VII |
| Разработчик |
| Square Co., Ltd. |
| Издатель |  | Square Co., Ltd. |  | Sony Computer Entertainment |  | Sony Computer Entertainment |
| Релиз |  | 31.01.1997 |  | 03.09.1997 |  | 17.11.1997 |
| Продажи | |
 | 3.950.000 |  | 3.100.000 |  | 2.650.000 |
|
| | 91% | Команда сайта: 8.3 Пользователи: 9.1 |
| |
| Геймплей: | 9.2 | |
Графика: | 8.9 |
| Сюжет: | 9.3 | |
Персонажи: | 9.2 |
| Звук: | 9.2 | |
Всего оценок: | 900 | | | |
|
| Зарегистрируйтесь, чтобы оценивать игры |
|
| Metacritic: 92% | Famitsu: 38/40 |
|
| Исполнительный продюсер | | Тецуо Мизуно, Томоюки Такети |
| Продюсер | | Хиронобу Сакагути |
| Дизайнер персонажей | | Тецуя Номура |
| Сценарий | | Казусиге Нодзима, Ёсинори Китасе |
| Художественный дизайн | | Юсуке Наора |
| Главный программист | | Кен Нарита |
|
|
| | Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии на сайте. |
|
| Комментарии (всего: 1484) | | 1«727374757677787980»149 | | | Vanchello :: 29 мая 2011, 06:14 :: | | | 8.2 оценка моя!Я не попал немного в тот период когда она завоёвывала интерес к себе,я начал свою сагу с 8 части!  |
| | | Grace :: 29 мая 2011, 01:51 :: | | | | Темный алекс, попроси у своего доктора выписать тебе новые таблетки. Кажется, те, что ты сейчас принимаешь, слишком сильно действуют на твою психику и вызывают галлюцинации. |
| | | erutan :: 28 мая 2011, 20:21 :: | | | | Что-то как-то ничего официального не нашел. Или давай уже надежным источником делись, или попроси, когда тебе в следующий раз из SquareEnix позвонят, чтобы и нас - простых людей - они оповестить не забыли. |
| | | Dark Alex :: 28 мая 2011, 20:04 :: | | | | привет всем! ну вот раньше еще , где-то в январе я говорил ,что эта игра должна занять почетное место среди хитов на NGP, так и случилось, делают ремейк этой игры на PSP2 которая выйдет в конце этого года |
| | | erutan :: 28 мая 2011, 05:58 :: | | | "Граждане.Храните деньги в сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть" (И.В. меняет профессию)
upd:
| erutan @ 28 мая 2011, 08:58 | | "Ты такой умный?Тогда где же твои деньги?"© |
"Хотя я и умный, но я честный. И поэтому бедный"© |
| | | time.h :: 27 мая 2011, 21:50 :: | | | | "Ты такой умный?Тогда где же твои деньги?"(С) |
| | | Шемас [ модератор ] :: 27 мая 2011, 19:49 :: | | | | По-моему, ты допустил детсадовскую ошибку в предложении, но да, играть в русефецированыи финалки может только мазохист. |
| | | time.h :: 27 мая 2011, 19:20 :: | | | | Помойму лучше играть в английскую версию. |
| | | Шемас [ модератор ] :: 27 мая 2011, 15:14 :: | | | | Слыш, ты не вкурил сути вопроса, епта. Посону впадлу кочать гигабайты ненужной хероты, ему нада отдельна русек чтоб был, понял, э? |
| | | trofi :: 27 мая 2011, 05:15 :: | | | | Слыш, а нах тебе русcификатор, когда есть качественные эмуляторы и нормальные образы (у меня даже образы есть ff7 на 3 дисках, сам сделал)? |
| | 1«727374757677787980»149 |
|
|
|
|